• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Зобнин: «Мельгарехо на тренировке не забил 10 моментов. Сказали ему, что в игре точно забьет»
45

Роман Зобнин: «Мельгарехо на тренировке не забил 10 моментов. Сказали ему, что в игре точно забьет»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о победе над «Уралом» (1:0) и ожиданиями от игры с ЦСКА.

О победе над «Уралом»

На выезде тяжело играть. Проявили характер. У нас были моменты и подходы к воротам. Хотя и у «Урала» тоже были полумоменты. Если бы не характер и заряженность на матч, мы бы не выиграли.

Что касается смены схемы игры, то мы изначально перед игрой выбираем несколько вариантов. Начинали 4-2-3-1, а за 10 минут до конца первого тайма перестроились на три полузащитника. Мы все это наигрывали. Все наши перемещения мы знаем и готовим на тренировках.

Перед игрой на тренировке у Мельгарехо было 10 моментов, но он ни один не забил. Мы сказали ему, что в игре точно забьет. Так в итоге и получилось. Считаю, что второй гол он забил без нарушения. Было бы здорово, если бы он забил два гола.

О матче с ЦСКА

Можно говорить, что к ЦСКА готовы. Еще вернется в строй пара футболистов. Думаю, на 100 процентов готовы к матчу с ЦСКА.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличное приобретение сделал Спартак в лице Зобнина. Браво.

Видно было, как в конце матча еле передвигался. Все силы оставил на поле. Молодец
Забываем про сегодняшнюю победу и начинаем готовиться к матчу с конями
возможно, самый прогрессирующий игрок чемпионата. с ума сойти вообще. красавец
Ответ finale
возможно, самый прогрессирующий игрок чемпионата. с ума сойти вообще. красавец
У нас он был красавец , это да .
Удачи Красно-Белым!
Никогда бы не подумал перед сезоном, что Зобнин будет так полезен. Растёт на глазах, ему бы ещё гол забить. Ну может с конями прорвёт...))
Мельгарехо доверие нужно, очень круто будет смотреться левым напом
Мельгарехо доверие нужно, очень круто будет смотреться левым напом
С Ростовым вышел на 20 минут был мертвым, здесь же реально дал объём и черновой работы и голешник забил
С Ростовым вышел на 20 минут был мертвым, здесь же реально дал объём и черновой работы и голешник забил
Он не мертвый, он не в ритме. Игрового тонуса нет. Хочет старается обьять не обьятное, в игровую схему не вписан, отсюда не понимание не в попад движение. Нужно просто вживить его дать время и поддержку он будет лучше чем в кубани и главное без травм, дай бог каррере терпения и желание и покупать не нужно будет никого, просто варьировать схему эх трезубец пооучится если они наберут форму и взаимопонимание наладят лоренсо-луиш-промес
Рома главное забивать в игре, дубли на тренировках очков не приносят, ждём более уверенной победы дома с цска, самое время сломать тенденцию и выиграть у них на Открытии...
чтоб никто из вас на тренировках не забивал
)))) видать Смолов на треньке постоянно мажет )))
Зобнин прилично смотрится в команде, что делает ему честь. Не знаю, кто напортачил, но с русском у кого-то определенно проблемы. Момент нельзя забить. Реализовать, использовать. Еще глаголы можно подобрать. И не нравятся мне слова, придуманные одним комментатором, к примеру, полумомент... Впрочем, это уже личное. Роману и "Спартаку" - качественной игры и побед!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем