Гражданство Германия
Рост и вес 158|48
5 сентября 2021 15:05

Ощущения подростка / Кумиры чемпионов

В первые выходные осени прошел уже традиционный фестиваль Мартена Фуркада. Победу в мужском масс-старте одержал Стурла Лагрейд. Казалось бы, нет ничего удивительного в том, что один из лучших биатлонистов прошедшего сезона выиграл летние соревнования. Однако для самого норвежца эта победа, наверняка, стала особенной – ведь его кумиром всегда был сам Мартен. А кто еще из биатлонистов смог так близко подобраться к своим идеалам?

Рейтинг +34
28 декабря 2017 23:25

Там, где мы, и там, где нас / Я его тоже смазал по роже!

Русское народное оправдание и самоутешение после праздничной пьянки с дракой. Насколько оно применимо к биатлону?

Рейтинг +19
13 марта 2017 15:01

О немцах и немного обо всём / Мартина, Кати, Андреа и Лена поздравляют Лауру

Вот так бывает. Маленькой девочкой смотришь, как твои идолы завоёвывают медали и хрустальные глобусы, а потом они тебя все вместе поздравляют, когда ты добилась того же самого.

Bundesonntag / Гонки преследования на ЧМ и сборная Германии: некоторые факты

Небольшой статистический отчет о выступлении немецких и не только биатлетов в этом виде программы на ЧМ и составы сборной Германии на сегодняшнюю гонку

Рейтинг +2
4 ноября 2014 01:36

Кто на свете всех сильнее? / Бьорндален, Пуаре, Форсберг и другие биатлонисты, у которых больше 30 подиумов в карьере

Этих людей, на чью долю приходится почти половина призовых мест, когда-либо разыгранных на Кубке мира, чемпионатах мира и Олимпийских играх, можно смело назвать crème de la crème биатлонного цирка. Всего 14 мужчин и 17 женщин, которые 1720 раз поднимались на подиум в личных гонках.