❄️ Финал Кубка России. Сливко выиграла гонку преследования, Казакевич – 2-я, Халили – 3-я, Резцова – 4-я, Миронова – 6-я
Виктория Сливко выиграла гонку преследования в финале Кубка России по биатлону.
Альфа-Банк Кубок России по биатлону
6-й этап, финал
Златоуст
Женщины
Гонка преследования
1. Виктория Сливко – 30.17,0 (0)
2. Ирина Казакевич – 57,5 (2)
3. Анастасия Халили – 1.58,1 (2)
4. Кристина Резцова – 2.12,6 (1)
5. Елизавета Фролова – 2.18,8 (2)
6. Светлана Миронова – 2.55,3 (3)
7. Тамара Дербушева – 3.14,9 (3)
8. Елизавета Каплина – 3.21,0 (5)
9. Полина Плюснина – 3.23,3 (4)
10. Ульяна Нигматуллина – 3.51,3 (0)
11. Любовь Калинина – 4.25,6 (3)
12. Владислава Гаврилова – 4.42,1 (4)
13. Анастасия Егорова – 5.04,1 (8)
14. Екатерина Мошкова – 5.30,8 (7)
15. Алина Плицева – 5.50,2 (7)
Расписание трансляций финала Кубка России по биатлону в Златоусте
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Спортс’‘
46 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Тут орги ошиблись немного. Надо было финальные этапы КР и КС ставить ПОСЛЕ ГС. Чтобы те кто борются за "хрустали" собирали последние силы для рубилова.
Все согласно распределенным "ролям" в течении сезона:
1. эшелон - ТОПы личных гонок КР-КС это Шевченко Н, Сливко и Халили - сгребли уже по 6 золотых медалей каждая + по 7 медалей др достоинства у Шевы и Сливки и 3 у Насти. Шевченко Н - заболела. Халили - настреляла в спринте. С ней это случается в каждой третьей гонке. Сливко - взяла свое. Настя - в ГП свое. ТОПовское.
2. эшелон - мульти-медалистки соревнований(4-6 медалей), имеющие также личные победы - Сола(2 золота, 1 серебро, 2 бронзы), Смольская(1, 3, 2), Резцова(1, 3, 2), Казакевич(1, 3, 1), Метеля(1, 2, 2), Плюснина(1, 2, 1), Дербушева(1, 1, 3). Белорусок и Метельки нет. Плюснина и Дербушева - откровенно не в форме и уже давно, практически все их медали завоеваны в декабре. Резцова, как и Халили настреляла в спринте, взяла свое(хоть и деревяха) в ГП. Каза оказалась второй после Сливко вполне закономерно и практически без шанса на борьбу с более "высокоуровневой" соперницей, которая САМА не накосячила.
3. эшелон - те кто завоевал 1-2 личные медали за сезон - Зырянова(1, 1, 0), Шевнина(1, 0, 1), Шевченко А(0, 1, 1), Гришина(0, 1, 1), Миронова(0, 1, 1), Мошкова(0, 0, 2). Первые ЧЕТЫРЕ!! отсутствуют. Мошкова - взяла свое в спринте и застрелилась в ГП. Мироха - рядом с подиумом в цветах проболталась в данной связке.
4. эшелон - те кто личных медалей в сезоне не имеет, но заезжает в цветы - Егорова, Каплина, Шеллер, Дюжева. + на этих стартах к ним присоединилась Фролова. Дюжева, да и Шеллер походу выбыли по болезни(практически всю группу Шашилова выкосило). Остальные девчонки - возле подиумов в цветах.
5. эшелон - те кто может "в десяточку" заехать - Нигматуллина, Каюмова, Калинина, Павлушина и Суханова. Павлушина в ауте. Остальные - закономерно "в десяточке" и болтались в данной связке.
6. эшелон - те у кого в этом сезоне ничего не получается, но находятся в поле зрения тренеров национальной сборной - Грухвина, Кудисова и Григорьева. Кудисова в лыжи слиняла. С Григорьевой вообще непонятки. Грухвина - закономерно ничего как и по сезону не показала.
7. Остальные - статисты и любители в профессиональном биатлоне. За исключением разве что Гавриловой и молодежи. - за ними надо тоже последить. Одним глазом.))