Василий Уткин: «Решение IBU – омерзительное. До первого биатлонного старта больше чем полгода. Так куда ж вы спешите, #####?»
Журналист Василий Уткин прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) приостановить членство Союза биатлонистов России (СБР) в организации.
Ранее комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил: «В IBU любого повода ждали, чтобы начать отстранять проклятую команду, которая так мешала».
«Не вполне согласен с риторикой коллеги Губерниева, впрочем, он неизмеримо глубже в теме и имеет полное право в том числе и на более высокую ноту эмоций. Но решение это, безусловно, омерзительное. Потому что первое.
А почему оно первое? Да, в Москве снова выпал снег, но вообще-то 29 марта. До первого биатлонного старта больше чем полгода. Так куда ж вы спешите, #####? Кого вы опередить пытаетесь, чему тон задать?
«Меня так учили... Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?» – написал Уткин в телеграм-канале.





Трупы воскреснут, беженцы вернутся под зиму на пустыри или дома самовосстановятся?
Вот вообще не удивляет реакция IBU, ожидаемо.
А Вася очень смешно говорит. Он даже не в курсе, что есть и летний биатлон, и он тоже под IBU?
Ну что Губер, так и будем скрывать трансляции на КМ по биатлону от своего народа?!
Неужели до МАТЧ.Т(В)упи никак НЕ дойдёт, что БИАТЛОН смотрят именно за его зрелищность и интригу, а не за тем чтобы там наших хоть где-то и хоть как-то углядеть!
Любой разбирающейся в зимних видах спортсмен и даже просто человек - смотрит гонки чтобы увидеть роскошный коньковый ход Марты Ройселанд, невероятно быструю стрельбу Лены Хекки, невероятный сильный финишный спурт Жюстин Бреза, невероятно слаженную общую работу Маркеты Давидовой!
Но никак не ковыляющих в конце третьего и четвёртого десятка Мироновой и Казакевича с Васнецом!
Ну вот хоть что нам не говори, но не для этого мы в ожидании всего и так короткого биатлонного, но очень яркого сезона!
Ребят, все кто за то чтобы из эфира следующего сезона мировой биатлон НЕ пропал из-за глупейших выходок Губера и всей команды МАТЧ.тупи - ставим ПЛЮСЫ, иначе нами всеми любимый вид вымрет, как это было до начала 2000х и все мы будем лицезреть в спортивной сетке лишь КХЛ и ногомяч!
Мы против этой херни в сетке, мы за качество - мы за мировой БИАТЛОН, за мировые ЛЫЖИ!
Скажем НЕТ - беспределу и сплошному ногомячу и клюшкошайбе!
Голосуем ребят, сейчас вопрос стоит РЕБРОМ!
p.s.Даже Уткин уже запереживал за свой итальянский и англосаксонский ногомяч в эфире МАТЧ.тупи, а Губеру всё невдомёк что скоро совсем расстанется с биатлоном со своим убогим подходом к делу, думаю только о наших вечно "..надцатых" биатлонесс!
А вот вторую... да нафиг мне нужен этот Матч-ТВ с непрофессионалом Губерниевым. Я и на сайте IBU биатлон посмотрю. Там неплохо комментируют. Да и с русским комментарием можно было последние этапы смотреть, кто английского не понимает.