• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Лариса Куклина: «Я уже на стартовой поляне поняла, что с лыжами что-то не то. Даже сидя в потоке, я отставала, народ накатывал»
11

Лариса Куклина: «Я уже на стартовой поляне поняла, что с лыжами что-то не то. Даже сидя в потоке, я отставала, народ накатывал»

Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в эстафете на чемпионате России (10-е место).

Куклина выступала за команду ЯНАО. 

«Я уже на стартовой поляне поняла, что с лыжами что-то не то. Даже сидя в потоке, я отставала, народ накатывал. Было очень тяжело толкать лыжи.

У нас очень хорошая сервис-бригада, нанимали. Ребята молодцы, стараются, в предыдущие старты у меня хорошо сработали лыжи.

Немного уступила лидерам со спуска, у меня весь проигрыш там. Возможно, я так плохо прохожу спуски», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Люди,спецы, подготовьте уже Лорику лыжи чтобы она наконец-то бежала на своём уровне в одни ноги с Экхофф
Ответ maxell
Люди,спецы, подготовьте уже Лорику лыжи чтобы она наконец-то бежала на своём уровне в одни ноги с Экхофф
С мотором же нельзя лыжи )
С мотором же нельзя лыжи )
Ахахах а жаль
Особенно было смешно слушать Губерниева, когда он сказал, что уже конец сезона и Лариса уже устала. Вопрос, когда успела устать, она же все разогнаться не могла через старты))))
Плохому танцору всегда что-то мешает!
Да-да, а еще будешь через старты прибавлять и в 10-ку на каждом этапе попадать. Лыжи тут ехали плохо у всех.
Ответ TBFTT
Да-да, а еще будешь через старты прибавлять и в 10-ку на каждом этапе попадать. Лыжи тут ехали плохо у всех.
С лыжами можно не попасть. И это не только у Куклиной сегодня...
В предыдущие старты морозец был, а сегодня в воздухе плюс 3. Понятно, что снег уже подтаивает на трассе
Ну вот все жалуются на лыжи, Миронова, Павлова, и Куклина. Любопытно Кайшева завтра пожалуется на инвентарь. Достали жалобы уже.
Возможно, я так плохо прохожу спуски» знала вся страна ,не знала только куклина
Ну может и было с лыжами "не то", зато с результатом всё как надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем