Эдуард Латыпов: «Верил в себя в каждой гонке, много что не получалось. Сегодня, слава богу, сошлось как надо»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он завоевал серебро.
«Чувствую радость, но пока это не осознанно. Я очень рад. Шел первым, но немножко не хватило сил. Спасибо всем, кто за меня болел, спасибо всем большое.
Я верил в себя в каждой гонке, много что не получалось. Сегодня сошлось как надо, слава богу. Гонка просто идеальная, кроме одного рубежа.
Лежа я быстро сработал, смело, точно. Потом чувствовал, что иду первым, нервничал. На последней стойке все отбросил, сказал себе: борись до конца и все получится», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Эдик удачи в следующем сезоне. Он живое доказательство, что нахрен всех с самоподготовки.
И мы теперь смотрим на него совершенно другими глазами!
СПАСИБО тебе, Эдуард, за этот сезон. За то, что ты борешься всегда, в каждой гонке, а если это эстафета - то. ощущение, что вдвойне!
С Днём Рождения! И только вперед!!!
А ведь в первой гонке на КМ, если я не ошибаюсь, был 99м.
Поздравляю с долгожданной медалью!
Красавец!