• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Логинов себя съедает, это неправильно. Сам себе доказывает, отказался от интервью»
13

Александр Тихонов: «Логинов себя съедает, это неправильно. Сам себе доказывает, отказался от интервью»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов подвел итоги мужской гонки преследования на чемпионате мира по биатлону-2021 в Поклюке. 

Лучший из россиян – Эдуард Латыпов – занял 7-е место. 

«Все по делу. Не мог Латыпов лучше, это ошибки других повлияли. Всегда говорим: «А если бы он не промазал?» А если бы другие не сделали промахи? Это же преследование, в шестерке его нет. Ну что, прогресс? Многие сделали 3-4 промаха.

Саша Логинов себя съедает, это неправильно. Сам себе доказывает, отказался от интервью.

Они могут показывать результат, но не с этим тренерским коллективом. Ни одного вразумительного ответа не дали. Будем делать анализ, вот все, что мы слышим.

Так анализ делается в конце ноября. А потом уже все, итоги подводятся, хорошо все пишется. Итоги подводятся на тренерском совете, а сейчас уже какие анализы», – сказал Тихонов. 

⚡ Жакелен выиграл гонку преследования на чемпионате мира по биатлону, Йоханнес Бо – 3-й, Латыпов – 7-й, Логинов – 16-й

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Сани батя недавно помер... многие от такого очень долго не могут придти в себя... и снится и голос... и шаги за спиной...
Ну, что вы нагнетаете-то?
Почему он себя «съедает»?

От интервью он первый раз на ЧМ отказывается? Для кого это новость?

Ну удобно спортсмену так, пусть так и делает. Выиграет - придёт на интервью или в пресс-конференции все расскажет.

Никакой катастрофы с отказом от интервью нет, в отличие, от последнего выстрела, да и стрельбы, в целом.
Думаете легко носить в себе обиду на самого себя??, да еще никто и не жалеет :)
А сколько у норгов женатиков?
Ответ Hapyshka
А сколько у норгов женатиков?
и они этим виноваты, что-ли? убогий Сашка, не смог выдержать пару лет, женился. жалеть его? наилучший из Норгов женат... такого ответа хватит?
Ответ Huereka
и они этим виноваты, что-ли? убогий Сашка, не смог выдержать пару лет, женился. жалеть его? наилучший из Норгов женат... такого ответа хватит?
Не хватит. Кто наилучший женатый норг? Ощущение создается, что неженатые злее бегут. :)
Трусишка зайка серенький
Специально не хочет выигрывать что бы не травили, а так зарплату платят и ладно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем