• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Эдуард Латыпов: «Было много гонок, где я не смог проявить себя на финише. А сегодня все сложилось»
23

Эдуард Латыпов: «Было много гонок, где я не смог проявить себя на финише. А сегодня все сложилось»

Биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал победу сборной России в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, где он был финишером.

«Мы долго ждали этого, и я очень рад. Поздравляю команду, сегодня все молодцы. Порадовали болельщиков и всю страну. Надеюсь, что и дальше будем радовать в том же духе.

Ночь спал спокойно. В гонке мысли разные бегают, но я старался все лишнее убрать и оставить только то, что мне нужно для правильной работы.

Перед последним рубежом, естественно, было напряжение, но старался отработать максимально надежно. Допустил, конечно, промахи, но справился с допами и ушел в борьбу.

Я чувствовал в себе силы, было много гонок, где я не смог проявить себя на финише, а сегодня все сложилось – я тактически правильно выбрал момент, где нужно уходить», – сказал Латыпов в программе «Матч ТВ» «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише 👏

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай боже чтобы эта эстафета придала уверенность нашей сборной в свои сила дальше. Ребята - Вы всё можете и умеете. Удачи и ждём подиумы личные.
Вот он - наш финишёр!

Саша будет хорош на любом другом, но 4 этап хотелось бы, чтоб закрепился за Латыповым!

И физически он подходит. Может "рвануть" перед финишной чертой. 
Ответ breze
Вот он - наш финишёр! Саша будет хорош на любом другом, но 4 этап хотелось бы, чтоб закрепился за Латыповым! И физически он подходит. Может "рвануть" перед финишной чертой. 
Стреляет стойку плоховато
Спасибо Эдик. Вернул давно забытые эмоции от финишей. Как Антон vs Симон
Эдичка, ещё КАК сложилось! Ты прямо монстр был на финише!! Теперь тебя французы и норги будут бояЦЦа!🤣🤓👍
Эд порвал норга и француза.
Эд порвал норга и француза.
Олимпиаду выиграли?
Олимпиаду выиграли?
Этап Кубка мира. А что твоя страна выиграла?
Молодцы ребята, порадовали. 4 этап подходит Эдику.
Красивый долгожданный финиш, есть чем гордиться! Оголодавшие без побед болельщики в восторге.
Сегодня хорошо, но эта самохвальба отталкивает, Миронова, что прошла лучше этап, не зазнается и адекватно высказывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем