• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Матвей Елисеев: «Сегодня трасса жесткая, это в разы упрощает работу для меня. Но пока что в стену слишком круто получается»
8

Матвей Елисеев: «Сегодня трасса жесткая, это в разы упрощает работу для меня. Но пока что в стену слишком круто получается»

Российский биатлонист Матвей Елисеев оценил выступление на первом этапе эстафеты на Кубке мира в Контиолахти.

«Пропустил норвежца сразу, потому что тут встречный ветер, чтобы сэкономить силы на равнине. Не очень получилось, но для того состояния, что сейчас есть, это неплохо.

Сегодня селитрой посыпали трассу, она жесткая, это в разы упрощает работу для меня. Но пока что в стену слишком круто получается.

Особо не общались перед эстафетой, немного дистанцию соблюдаем. Но пока что это сильнейший наш состав. Я так думал еще до того, как в Хантах отборы были», – рассказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Матвейка ты нормально держался, даже старался держать ритм, но выносливость тебя подводит.
Когда молодец, тогда молодец!
Ну сегодня последний круг не слил
Может же, когда хочешь
Да уж, лучшие из худших, двже эстафету набрать не из кого...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем