• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Йоханнес Бо о том, что брат вручил ему Большой хрустальный глобус: «Тарьей назвал себя Санта-Клаусом. Может быть, он хочет себе такой же подарок»
Видео
3

Йоханнес Бо о том, что брат вручил ему Большой хрустальный глобус: «Тарьей назвал себя Санта-Клаусом. Может быть, он хочет себе такой же подарок»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал, как его старший брат Тарьей Бо вручил ему Большой хрустальный глобус за сезон-2019/20.

«Тарьей сказал, что он – Санта-Клаус и прибыл в этом году пораньше. Часто бывает, что лучшие подарки – это вещи, которые вы хотите для себя. Может быть, именно поэтому Тарьей привез мне Кубок мира. Он хочет немного прибавить в этом сезоне.

Трофей совершил кругосветное путешествие, но находится в целости и сохранности», – сказал Йоханнес Бо.

Из-за пандемии коронавируса последний этап Кубка мира в Холменколлене был отменен, и биатлонисты не смогли получить награды за сезон. IBU по ошибке отправил БХГ французу Мартену Фуркаду, который стал вторым в общем зачете.

После этого глобус находился в Италии. Тренер Патрик Оберэггер только недавно смог привезти его в Норвегию.

«Можно симметрично расположить их на каминной полке. Но еще лучше это будет смотреться, если поставить еще один Кубок. Так что я попытаюсь сделать это», – сказал Йоханнес. 

Тарьей Бо показал передачу глобуса в инстаграме.

Заглушка
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: VG
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Любите книгу-источник знаний. Географ пропил глобус.
"Трофей совершил кругосветное путешествие".
Типа, из Франции в Норвегию через Италию?
Йосик, да ты географ! :) Завяжешь с биатлоном - можешь преподавать в норвежской школе.
Из российских БХГ никто не брал, можно быть спокойными...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем