5

Стив Керр объяснил решение убрать Кумингу из состава: «Мне очень жаль и я переживаю за него»

Керр объяснил решение отправить в резерв Кумингу.

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал о решении убрать форвард Джонатана Кумингу из стартовой пятерки, где он начинал сезон.

«Мне очень жаль и я переживаю за Джонатана, что дела в итоге пошли не так, как в первые пару недель. Но было бы сложно выпускать его, Джимми и Дрэймонда одновременно на позициях 2-3-4. Мне кажется, любой может увидеть, что это не самое удачное сочетание с точки зрения бросковой угрозы. Да, иногда Стеф может компенсировать любое препятствие на пути, он настолько хорош. Но в современной НБА такое сочетание – не совсем правильная история. Мы пришли к этому пониманию.

Мы дали этому составу несколько недель, и в конце концов, слабые стороны такой расстановки выявились.

Вот почему мы пошли другим путем», – объяснил Керр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: KNBR
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Четыре года не работало.
Кто бы мог предположить что опять не сработает...
Ответ Andraey
Четыре года не работало. Кто бы мог предположить что опять не сработает...
До прихода Джимми работало кое-как
Не обменяли летом, думали он щас по быстрому набьёт себе стату и повысит котировки на рынке. А в итоге он кажется ещё больше подешевел.
Куминга хороший...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем