26

Егор Дёмин: «Я очень хорошо осознаю себя и свои слабые стороны. Сейчас живу в «качалке»

Новичок «Бруклина» поделился текущими планами тренировок.

«Думаю, я, возможно, провожу больше времени в тренажерном зале, чем на площадке... Я очень хорошо осознаю себя и свои слабые стороны, над которыми нужно работать. Я живу в «качалке». Не расстраиваюсь, потому что знаю, сколько сил в это вкладываю. Вопрос только во времени», – сказал россиянин.

Дёмин принял участие в 3 матчах «Бруклина» в Летней лиге, набирая в среднем 11,3 очка (40,7% с игры, 43,5% из-за дуги), 4,3 подбора и 1,3 передачи.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё будет хорошо, когда светлая голова на плечах.
Удачи закрепиться в НБА. Также как можно меньше травм.
Относиться к Егору можно по всякому, но в здравомыслии этому еще очень молодому человеку не отказать.
Относиться к Егору можно по всякому, но в здравомыслии этому еще очень молодому человеку не отказать.
Здоровое влияние отца
Главное кушать ещё не забывать
Кстати, не самая плохая стата.
Ответ Al Al
Кстати, не самая плохая стата.
Ну если с игры ещё добавить, то элитная почти
Ответ Al Al
Кстати, не самая плохая стата.
Потерь только в 3 раза больше, чем передач
Был такой паренёк перспективный и с хорошим айкью -Антон. Раскачался и остатки броска совсем исчезли, а оный вызывал кровь из глаз и даром что левша казался как бросок кирпича)
86 кг при 206 см роста. Защитник, лёгкий нападающий. На 2 см ниже Билла Расселла, на 14 кг легче. Смотрим на последнего... Очевидно, Дёмину нужно увеличение взрывной мощи, без гипертрофии мышц, с набором где-то 8 кг.
На фарму сесть и всё, за лето станешь билдером
На фарму сесть и всё, за лето станешь билдером
Ну если под нагрузкой играет, то ясно почему ноги немного не поспевают. Егор - все получится, главное, без травм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем