13

Джефф Безос не заинтересован в покупке «Селтикс»

Джефф Безос не планирует становиться владельцем «Бостона».

По данным издания The Information, основатель интернет-компании Amazon.com не заинтересован в покупке клуба НБА.

Это сообщение опровергает недавнее заявление известного спортивного обозревателя Билла Симмонса о том, что Безос будет в числе претендентов на «Селтикс», которые выставлены на продажу.

«Селтикс», выигравшие в июне свой 18-й чемпионский титул НБА, оцениваются в 5,12 млрд долларов, что является четвертым показателем в лиге и 21-м среди всех профессиональных команд США.

8 августа «Селтикс» наняли JPMorgan Chase и BDT & MSD для содействия продаже клуба. Ранее владелец команды Вик Граусбек заявлял, что хочет, чтобы продажа произошла в два этапа: 51% сейчас и оставшаяся часть в 2028 году, с условием, что он останется у руля до закрытия второго этапа.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Information
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости