• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стивен Эй Смит о разгроме «Голден Стэйт»: «Хочу извиниться перед американским народом за то, что мы только что увидели»
Видео
15

Стивен Эй Смит о разгроме «Голден Стэйт»: «Хочу извиниться перед американским народом за то, что мы только что увидели»

Стивен Эй Смит отреагировал на разгром «Голден Стэйт».

Ведущий ESPN выступил в большом перерыве встречи, когда «Бостон» лидировал с рекордной для клуба разницей в 44 очка.

«Селтикс» в итоге разгромили «Уорриорз» с разницей «+52». Победа со счетом 140:88 стала третьей в истории бостонского клуба по итоговой разнице.

«Это эпичный вынос. Все настолько плохо, что Кендрику Перкинсу нужно снять этот костюм. Все настолько плохо, что Боб Майерс, который в эту среду должен комментировать игру «Уорриорз», даже не должен туда возвращаться. Необходимо отложить игру и дать «Уорриорз» неделю на восстановление. «Уорриорз» горят почти 50 очков к большому перерыву!

Никто из нас не ожидал, что это произойдет. Мы хотим извиниться перед американским народом за то, что мы только что увидели в этой первой половине. С таким же успехом я мог бы играть против «Бостона», настолько плохо выглядит «Голден Стэйт», – заявил Стивен Эй Смит.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы извинился за всю свою чушь которую без остановки несёт
Лучше бы извинился за всю свою чушь которую без остановки несёт
Так ему за эту чушь платят лимоны баксов. Зачем ему останавливаться?
"настолько плохо выглядит «Голден Стэйт»" - выглядит не намного хуже нового логотипа и шрифтов спортса
Ответ Rodbert
"настолько плохо выглядит «Голден Стэйт»" - выглядит не намного хуже нового логотипа и шрифтов спортса
Не знаю почему многим не зашел шрифт, как по мне все выглядит аутентично. Напоминает шрифт Book antiqua
Не знаю почему многим не зашел шрифт, как по мне все выглядит аутентично. Напоминает шрифт Book antiqua
Непропорционально широкий он и при этом тоненький, не для заголовков. Book antiqua с засечками мультяшный, а этот без засечек и какой то киберпанковский. Не знаю чем и как они похожи.
До облажались гсв бесспорно, но через несколько дней об этом забудут. А бред ведущего espn приходится людям каждый день слушать, за это он не хочет извиниться случайно???
... Американский народ прослезился.
Если не знать кто такой Стивен эй, то после такого монолога хочется и ему неделю отдыха для восстановления пожелать
За что извиняться? Это было прекрасно.
Так все удивлены, как будто матч был между двумя равными командами
Ответ VKing24
Так все удивлены, как будто матч был между двумя равными командами
А ты, конечно же, не удивлён победой Бостона с разницей в 50 очков? Рядовой результат же)

Ну и у Бостона с ГС в сезонной серии счёт 1:1. И в прошлом сезоне было 1:1
Ответ Cash_flow
А ты, конечно же, не удивлён победой Бостона с разницей в 50 очков? Рядовой результат же) Ну и у Бостона с ГС в сезонной серии счёт 1:1. И в прошлом сезоне было 1:1
Ну:
1) у Бостона самая большая разница по очкам в сезоне (+11)
2) четыре матча назад они также одержали победу с разницей больше чем на 50, плюс это третий раз за сезон
3) стрик из побед двухзначный, который вряд ли будут отдавать команде из зоны плей-ин

Так что в целом, сейчас Бостон должен проходить "такие" команды без каких либо проблем
Разгром и разгром, что тут такого. Не пошло, не задалось. Тоньше надо троллить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем