• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джеймс Харден: «Меня прессовали по всей площадке. Если мы будем попадать, «Хит» придется уважать наших снайперов»
5

Джеймс Харден: «Меня прессовали по всей площадке. Если мы будем попадать, «Хит» придется уважать наших снайперов»

Защитник «Сиксерс» Джеймс Харден посетовал на то, что у команды возникли проблемы с реализацией бросков во втором матче серии с «Хит» (103:119, 0-2).

«Филадельфия» реализовала 8 из 30 из-за дуги.

«Меня прессовали по всей площадке, у них хорошо это получалось, они бросали против меня двоих игроков. Но это дает нашим парням больше пространства, они могут играть агрессивнее, когда меня держат несколько соперников.

Надо отдать должное «Майами». Но это дает нам больше пространства. Если мы будем попадать, то «Хит» придется уважать наших снайперов. Я продолжаю повторять это», – заявил Харден.

На счету Хардена 20 очков (6 из 15 с игры), 4 подбора и 9 передач при 3 потерях.

«Уралмаш» — чемпион Суперлиги. Рядом никого даже близко нет

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вынужден согласиться, ибо у грина 1/10, коркмаз 3/8.
Вынужден согласиться, ибо у грина 1/10, коркмаз 3/8.
Ну 3 из 8 это 38% еще норм
Ключевое слово «если» начнут попадать, а если нет) то Филовские болельщики посвистят и уйдут домой по среди матча)
Харден настолько затормаживает игру и не двигает мяч, что сопернику легко играть в защите. Все броски, и трёшки в том числе, с сопротивлением. Хотя Ньянг часто бросает свободным. Тут Харден прав. Когда Харден ускоряется, вся защита Хит рассыпается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем