32

Кендрик Перкинс – о 0 из 9 Шредера: «И он имел наглость отказаться от 80 миллионов»

Чемпион НБА-2008, эксперт ESPN Кендрик Перкинс отметил неудачную игру защитника Денниса Шредера в матче плей-офф против «Финикса» (85:115, 2-3) 1 июня, вспомнив о решении баскетболиста не продлевать контракт в течение сезона.

В конце марта инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст сообщал, что Шредер отклонил предложение «Лейкерс» на 4 года и 84,4 млн долларов.

«Шредер нервничает из-за того, что отклонил предложение на 80+ миллионов долларов. И он имел наглость отказаться от такого контракта», – заявил Перкинс.

Во вчерашнем матче 27-летний Шредер, становящийся летом свободным агентом, не смог набрать очков за 26 минут на паркете – он смазал все 9 бросков с игры.

«Никто не даст фол за легкое касание, чертов ты педик». Джордана обвиняли в том, что он уничтожил карьеру первого номера драфта, но, похоже, это выдумали журналисты

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лейкерс сейчас перекрестились, что он отказался продлевать контракт
Кендрик Перкинс – о 0 из 9 Шредера: «И он имел наглость отказаться от 80 миллионов»

Это не наглость, это совесть
Да не проблема.
После такого яркого и запоминающегося выступления в ПО он получит еще одно предложение на 4 года и 84,4 млн.
Рублей.
Ответ заблокированному пользователю
Да не проблема. После такого яркого и запоминающегося выступления в ПО он получит еще одно предложение на 4 года и 84,4 млн. Рублей.
Не, это меньше минималки, не получит)
Не, это меньше минималки, не получит)
почему? в нижнем новгороде получит))
Наконец-то кто то это озвучил))
Шредер поступил по честному, ведь он в глубине души понимал, что не стоит таких денег. А сказать руководству, что они мягко говоря ид@оты не мог по этическим соображениям
Какой же тупой менеджмент Лейкерс (Пелинка). Как же им везет с игроками (отказ Шредера) и тренерами (отказ Лю).
Иногда минус на минус даёт плюс ➕
Надо же было додуматься подписать это чудо!!!
проблема для Лейкерс уже не в том что он плохо сыграл в 5 матче, а в том что сам Шрюдер знает что второй раз контракт ему не предложат, поэтому будет играть хреново и без блеска в глазах. но у Вогеля врядли хватит понимания посадить его на скамейку
Ответ mak-s
проблема для Лейкерс уже не в том что он плохо сыграл в 5 матче, а в том что сам Шрюдер знает что второй раз контракт ему не предложат, поэтому будет играть хреново и без блеска в глазах. но у Вогеля врядли хватит понимания посадить его на скамейку
ему нельзя играть плохо специально, как ты говоришь. тогда никого другого он тоже не уговорит дать хорошие деньги, ему как раз надо пыжиться изо всех сил, но у него просто не получается) ему не по хрену, он рад бы щас навалить. чтоб заработать и потом ничего не делать опять, просто он никакой)
Так он Лейкерс все равно руки выкрутит, ну может не на 20 млн, но на 15. У них места под потолком нет, разве что как СнТ его куда то обменяют, но там аккуратно надо с жёстким потолком быть и смотреть платежку Лейкерс, так как вступит в силу новый контракт Кузмы.
Шредер - это всадник без головы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем