НБА. Далемберт перейдет из «Филадельфии» в «Сакраменто» в обмен на Носьони и Ховса

«Филадельфия» согласилась на переход центрового Сэмьюэля Далемберта в «Сакраменто» в обмен на форварда Андреса Носьони и центрового Спенсера Ховса, сообщает ESPN.com.

За следующий сезон, который станет последним в его контракте, Далемберт получит 12,9 миллиона долларов. За восемь сезонов, проведенных за «76-ых», показатели центрового составили 8,1 очка и 8,3 подбора в среднем за игру.

Носьони и Ховс в прошедшем сезоне за «Кингз» набирали в среднем по 8,5 и 10 очков соответственно.

Популярные комментарии
Ricky # 22
огооооо.... Ну Сакраменто даюююют.... Интересно...
CAH9t.LAN
Ха-ха, жестоко тебя подловили )))) (лишняя скобка в виде исключения)
Ответ на комментарий Muerte
Это ж каким нужно считать меня затупком, чтоб предположить, что Дэламберт фрачайз?) Подразумевался Эванс (которого Менто взяло год назад). Он и таскает мяч, и лишает, этого самого мяча Ховса, который более эффективен именно с круглым. Диффенсиф центр, в роли Деламберта, кстати, больше подходит и под Томпсона. Но Дэламберт, это конечно ЛОЛ... в след раз обязательно имя Тарика напишу
emy*****
на это уже пора делать FAQ) еслибудет то возможно в другой команде точнее в контендере если возьмут... если конечно смириться с банкой... если смириться с банкой то и красная дорожка в Фили)
Ответ на комментарий Melo*15*
Фаны Филлы, лучше расскажите будет ли Айверсон участвовать в следующем сезоне?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий