Террис, Перрон, Мето и Биекса сыграют за сборную Канады на чемпионате мира

Форварды Кайл Террис («Оттава») и Давид Перрон («Эдмонтон») дали согласие выступить за сборную Канады на чемпионате мира, который стартует в Минске 9 мая, сообщает TSN.

Кроме того, подтвердили свое участие в мировом первенстве защитники Кевин Биекса («Ванкувер») и Марк Мето («Оттава»).

Отмечается, что приглашения также получили форварды «Эдмонтона» Райан Нюджент-Хопкинс, Тэйлор Холл и Джордан Эберле, они взяли время на размышление. Добавим, что последние двое были кандидатами на попадание в состав олимпийской сборной Канады на Игры в Сочи.

Напомним, что генеральным менеджером сборной Канады при подготовке к чемпионату мира является известный в прошлом защитник Роб Блэйк.

Источник: TSN
Популярные комментарии
fogiven7
В принципе это не самые таленькие игроки, Террис лучший снайпер Оттавы , Мето лучший в команде по блокированным броскам, Перрон лучший снайпер Эдмонтона, вот вопрос по ветерану Биекса только, но скорей для опыта, так что более менее нормальные игроки
pwaju
Тогда пускай Биссоннетта пригласят в сборную)
Ответ на комментарий AlexML
Они то об этом не знают )
Wolski
о, да Перрон с Тёррисом просто ветераны ))
Ответ на комментарий uMeHu_HeT
мда, откровенно десятый состав посылают, даже не молодежь.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий