Артем Дзюба: «Переживал за Дьякова, он медленный, мог не убежать от фанатов «Динамо»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от победы в матче 30-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:0).

«Этот матч принципиален и для Кокорина, и для Жиркова, и для Юсупова. Последний переживает больше всех, он по жизни добрый и впечатлительный. Для Артура это непростой матч, я на своей шкуре испытал, что такое играть против своей команды.

Когда в конце матча болельщики стали выбегать на поле, страшно не было. Неприятно, ведь ты им ответить не можешь. Если бы можно было отвечать, я бы стоял и не напрягался. Когда ты знаешь, что одностороннее движение, то нужно быть ближе к потрибунному помещению.

Сказал Дьякову, что он со своей скоростью не убежит от болельщиков. За него переживал, он медленный. Я сказал, что чуть позже за ним вернусь, если будут добивать этого парня в парике», – сказал Дзюба.

«Динамо» и «Мордовия» вылетели в ФНЛ

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
miv1801
Реально смешная шутка от Дзюбы
<CRISTIANO>
Нормальный подкол. Засчитано, Тёма.
Valerianych
Дзюба хорош)) И на поле доказывает и за словом в карман не лезет! Красава!
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий