Чемпионат России. 15-й тур. Казанский «Зенит» обыграл «Динамо-ЛО», «Газпром-Югра» уступила «Кузбассу» и другие результаты

С 28 по 29 января прошли матчи 15-го тура мужского чемпионата России по волейболу. «Кузбасс» обыграл «Газпром-Югру» (3-1), «Урал» уступил «Югре-Самотлор» (2-3).

Суперлига Париматч

Чемпионат России

Мужчины

Предварительный этап

15-й тур

28 января

Кубасс – Газпром-Югра – 3-1 (25:23, 25:21, 25:27, 25:17)

Урал – Югра-Самотлор – 2-3 (25:17, 25:19, 19:25, 18:25, 11:15)

29 января

Зенит-Казань – Динамо-ЛО – 3-1 (26:28, 25:20, 25:18, 25:14)

30 января

АСК – Белогорье – перенесен

31 января

Локомотив – Нефтяник – перенесен

1 февраля

Зенит Санкт-Петербург – Динамо Москва – перенесен

Турнирное положениеЗенит-Казань – 14 побед – 1 поражение (43 очков), Локомотив – 12-1 (36), Динамо Москва – 11-2 (29), Зенит Санкт-Петербург – 10-3 (28), Динамо-ЛО – 9-5 (25), Кузбасс – 8-7 (24), АСК – 6-7 (19), Югра-Самотлор – 6-8 (17), Белогорье – 5-7 (19), Газпром-Югра – 5-10 (14), Енисей – 4-11 (11), Факел – 4-10 (10), Урал – 2-11 (9), Нефтяник – 0-13 (4).