Виктор Троицки: «Матч оказался сложнее, чем я ожидал»

Серб Виктор Троицки, обыгравший в рамках матча Кубка Дэвиса американца Джона Изнера со счетом 7:6, 6:7, 7:5, 6:4, прокомментировал матч.

«Матч оказался сложнее, чем я ожидал. Изнер играл очень хорошо, и было очень трудно бороться на его подаче. В прошлом году я играл с ним на харде и выиграл, но  думаю, что сегодня было тяжелее, потому что на грунте мяч после его ударов отскакивает очень высоко.

Надо признать, что в начале матча я немного нервничал, и в первых двух партиях борьба была очень упорной. У меня были шансы в третьем сете, но Изнер вернулся в игру. Я был очень рад, что мне все таки удалось взять эту партию.

В третьем и четвертом сетах я играл лучше соперника и использовал свои возможности. Да, еще было несколько трудных геймов на моей подаче, но к счастью я их выиграл и смог принести своей стране первое очко», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.