Виктория Азаренко: «Я бы никогда не сделала ничего подобного по отношению к сопернице, а особенно Слоун»

Виктория Азаренко еще раз отвергла подозрения в том, что во время своего полуфинала Australian Open при счете 5:4 взяла продолжительный медицинский перерыв для того, чтобы сбить соперницу с ритма. Напомним, в девятом гейме, когда Азаренко подавала на матч, Стивенс отыграла пять матчболов.

«Это было неудачное время для тайм-аута, и наверное, это моя вина, но я уже говорила и повторю, что никогда не сделала бы ничего подобного по отношению к другому игроку, а тем более, Слоун. Я знаю ее с тех пор, как ей было 16, мы пару раз вместе тренировались, и я очень хорошо к ней отношусь.

Мы с ней не разговаривали после матча, но я ей напишу. Она очень достойно повела себя на пресс-конференции и, как мне кажется, поняла, что это недоразумение. Между нами не будет никаких проблем, потому что она понимает, что я сделала это не нарочно и не хотела, чтобы все так получилось. Она замечательная девочка, и я напишу ей, чтобы удостовериться, что все в порядке».

Материалы по теме


117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот жеж ублюдки все эти журнашлюшки.
+18
-2
+16
как это "никогда бы не сделала"? Сделала же, что уж там.
+15
-2
+13
Ответ vadimz
Это было неудачное время для тайм-аута ---- Именно, а раньше это было не ясно? Она очень достойно повела себя на пресс-конференции ---- Она то действительно достойно
Вы никак не уйметесь. Но обвинение БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.А Вы на всех ветках выступаете, как Господь Бог.Это, по меньшей мере, отвратительно.
+16
-4
+12
Это Вика еще вчера говорила. На прессухе..вот журналюги...
+7
0
+7
Ответ vadimz
...
клоун, ты же на биатлонной ветке Беларуси в любви клялся. Продолжай, с тобой весело.
+6
0
+6
Ответ Carelles
Так она Уыкторыя Фёдарауна Азаранка... Все информативные ресурсы указывают это. Если ваш батько из Олегов сделал Алехов.. Екатерина у вас Катсярына, а Владимир-это Володымыр... Сергей-Сиархей... И не надо спорить, у меня есть знакомые в Бресте. Они сами ржут, как у вас извращают имена.
Пидoрам вообще никто слова не давал. Ты чо здесь разорался, утырoк ?? пиз.дуй на гей-парад, педрило
+6
0
+6
Это было неудачное время для тайм-аута
----
Именно, а раньше это было не ясно?

Она очень достойно повела себя на пресс-конференции
----
Она то действительно достойно
+22
-17
+5
Ответ A-380
Не связывайся ты с бульбафанами. Если для этого идиота очевидна травма Азы, но он не видит на ролике подвёрнутый голеностоп у Маши, что с него взять? Пиши в личку, познакомимся :)
два гомосека нашли друг друга ))
+5
0
+5
Вроде пытаешься поменять свое мнение о Азаренко, списываешь все её "ошибки" на молодость и начинаешь быть к ней лояльным, а потом БАЦ!...
+11
-7
+4
Ответ NIKITA
Как грозно))) Вы успокойтесь, товарищ,не волнуйтесь так.А твердокаменность ведет к тупости.
А твердокаменность ведет к тупости.
---
По вам заметно, товарищ)
+8
-4
+4
Почитала отзывы и ужаснулась. Дамы и господа, вы что с ума посходили? Так оскорблять друг друга? Я - русская, но с трех лет живу в Белоруссии и никогда не испытывала к себе негатива по национальному признаку. Здесь же творится что-то невообразимое.Ребята, может, еще стрелять начнем друг в друга? Что с вами?
+4
0
+4
Ответ Lettis
И кто то ей ещё верит ?
Я верю. Если вспомнить,как Вику уводили с корта в матче с Сиреной (а Азаренко прилично вела в счете и был шанс победить), то понятно, что ее организм периодически дает серьезные сбои.Нагрузки+климатические условия+психосоматика. Железных людей нет.Хотя, если честно, ее детские истерики мне несимпатичны. Но это ее проблема, а не смертный грех.Слишком эмоциональна. Но у кого нет недостатков?
+4
0
+4
Завтра дружно болеем за Белоруссию. Ускоглазые убивали наших пограничников возле острова Даманский и готовы нарушить ратификацию отношений.. Белорусы всегда были нашими братьями. Алекно, Домрачева, Наташа Зверева, приносившие медали Союзу.
+3
0
+3
Ответ kasper3
кстати эта критика не на руку Азаренко с ее характером это может повлиять на % 1 подачи и на двойные
100% может повлиять. А для чего же это все делается? Что мы здесь пишем-это пыль.Потом, может, и почитает. А вот пресса,особенно америкосская...Над характером Вике надо работать.Ведь Федерер обуздал свой буйный нрав.
+3
0
+3
Привязались к Вике с какой-то ерундой. И Кафельников туда же. Он что знает, как у Вики в тот момент болело и что она чувствовала и думала? Она имела право на перерыв, она его и взяла. Какие проблемы? И ничего не изменилось. До перерыва соперницы брали подачи друга друга, и после перерыва Вика взяла подачу Слоун. А СМИ американские вон как завыли, типа помешали Слоун взять БШ.....да если бы не травма Серены никто бы эту Слоун в полуфинале и не увидел. И я думаю и не увидит, уж в этом сезоне точно.
+3
0
+3
Забавно вот что. У людей отрицательный рейтинг. О многом говорит. Ну и ориентация подходящая
+3
0
+3
как была гопницей, так и осталась
+7
-4
+3
Ответ NIKITA
Опаньки! Самый стойкий) И самый хитрый из компашки) Ну,значит,за Азаренко !!! Не пропадать же деньгам )))
Нет, за На Ли, я принципиальный, да и сумма не такая уж и большая, на хорошее дело (победа На Ли) не жалко
+3
0
+3
Ответ Lettis
И кто то ей ещё верит ?
Да мне кажется, ччто Вике пофиг на мнение форумных писак. Все она доказывает на корте
+3
0
+3
Ответ vadimz
Я со словами как раз аккуратен, поэтому прямых обвинений у меня нет и "а-ту её" тоже, а во-вторых, я без вас решу что мне тут писать, есть модеры к тому же. Так что уймитесь ка вы сами
ну не тебе решать,кому тут няться,если уж на то пошло. каждый имеет право на мнение,как ты,так и я. ты считаешь что Вика не права,а я считаю,что ты урод!! вот и все.
+2
0
+2
Ответ vadimz
...
Ясно.Это от бессилия )
+2
0
+2
Ответ nata0179
Вот достали уже , никак не уймутся. Спецом подогревают Вику перед финалом. Что случилось - то случилось, уже ничего не изменить. Вика уже сполна получила и от журналистов , и от критиков, и от болельщиков. Что еще сделать? Не выиграть турнир?
А Вика знает, что ее "подогревают"? Думается, что ее команда просто ограничила ее от всего этого. Сейчас финал, и нужно сосредоточиться на нем. Вот после турнира Вика прочтет про себя в газетках нехорошего)) Но только вот если она его выиграет, то ей будет уже наплевать на всю критику, как мне кажется
+3
-1
+2
Ответ NIKITA
С разбега в стену приятней) Вперед!
Не в стену, а об стену - хамом. Мне вот до сих пор не понятно чем был вызван такой наезд по моему адресу (и вами одобренный), peace_out@mail.ru это так и не объяснил и позорно слился. Я ж говорю что у вашей компашки ноль воспитания
+2
0
+2
Мне почему-то сейчас вспомнилось интервью Ли На, когда она сказала, что никогда бы не взяла мед. перерыв так, как Вика. накаркала? самой пришлось сегодня дважды его брать. Никогда нельзя никого осуждать.
+2
0
+2
Ответ NIKITA
Можно и об стену,если так приятней.Могу гарантировать после нашего общения-сотрясение вам не грозит)
сотрясение вам не грозит)
----
Аналогично, т.к. сотрясать вам нечего. Я к беларусам с симпатией отношусь, но некоторые ваши писатели на ветках российских сайтов,мягко говоря,отвратительны - почти цитата и ведь действительно так и есть, примеры рядом
+2
0
+2
Ну что хулители Вики ещё вопросы есть?
+1
0
+1
Ответ vadimz
Цитату оскорбления давай, твое счастье что ты щас не рядом находишься
ахаха))) мое счастье
+1
0
+1
Ответ volch
На соперниц - ни когда! Она как и брат обкладывали только себя!
В большом спорте все жестко. Формула-1 -там соперника не плечом толкают.Посмотрите фильм "Сенна".Если хотите-это война.Это перед камерами они белые и пушистые.
+1
0
+1
Ответ kenny_182
цитата: "Пидoрам вообще никто слова не давал. Ты чо здесь разорался, утырoк ?? пиз.дуй на гей-парад, педрило" пять плюсов.. камент уже 1 час и 6 минут висит на ветке.. а за то, что кто-то назовёт азаренко быдлом, банят на 3 дня. хм... пошлю-ка я, пожалуй, руководству сайта пример беспристрастности и адекватности модераторов теннисных веток. складывается у меня ощущение, что они белорусы. даже и не знаю, почему у меня такое ощущение... я понимаю, что это единственная спортсменка Белоруссии мирового масштаба. больше просто нету. но это далеко не повод молиться на неё, игнорируя её скверное поведение на корте и за его пределами. это выглядит очень глупо. адекватность - это то, что ценится в людях. подверженность пропаганде и закрывание глаз на проблемы, потому что это "свои" люди - это дебилизм.
Почему больше нету? Есть еще одна)

А теперь подробнее, пожалуйста, про скверное поведение конкретно ВНЕ корта. Ну чтобы пустословом и балаболом не быть. Приведи пример скверного поведения за пределами корта.
+2
-1
+1
Ответ peace_out@mail.ru
ну ты оскорбил Вику,а я вступился за нее
Цитату оскорбления давай, твое счастье что ты щас не рядом находишься
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий