Ангелик Кербер: «Все равно я горда, что была частью этого матча»

Ангелик Кербер, уступившая во втором матче группового этапа итогового турнира WTA Виктории Азаренко со счетом 7:6, 6:7, 4:6, в первом сете отыграла пять сетболов прежде чем выиграть тай-брейк со счетом 13:11, а во втором имела два матчбола.

«На матчболах Вика сыграла невероятно. Я и сделать-то ничего не могла.

Я сегодня отдала на корте всю себя, но в важные моменты Вика была слишком хороша. Конечно, я немного огорчена, что проиграла, но матч был фантастического качества. Да, победительница только одна, и сегодня ею оказалась Вика. Но я все равно горда, что была частью этого матча. Атмосфера была потрясающая», – приводит слова Кербер официальный сайт WTA.

Добавим, по итогам двух матчей Кербер не одержала ни одной победы. Сегодня в своем последнем матче группового этапа немка сыграет с Ли На.