Алькарас прервал серию Джоковича из 15 тай-брейков, выигранных на ТБШ

Новак Джокович играет с Карлосом Алькарасом в финале «Уимблдона» – 6:1, 6:7(6), идет третий сет.

В этом матче прервалась серия Джокович из победных 15 тай-брейков на «Больших шлемах».

Он не проигрывал тай-брейки на ТБШ с Australian Open этого года. Тогда во втором круге у него взял тай-брейк Энцо Куако. Это был единственный сет, который Джокович отдал на том турнире.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

13 комментариев
Элементарная теории относительности. Когда-то Новак должен был проиграть тай-брейк, чем дольше выиграл их тем больше шансов было, что проиграет сегодня
Вероятностей. Теория вероятностей, относительность про другое, теория относительности Эйнштейна совсем про другое
+2
Эх.. Новаку нужен туалетный перерыв после этого сета, выйти, успокоиться и начать играть как он умеет. И пожалуйста, первая подача вернись 🤞
+2
-1
+1
Согласна)) теорию вероятности имела ввиду) писать корректно и и смотреть не моё видимо. В любом случае Карлос практически победил. Новак выглядит блекло.
Нет теории вероятности, есть теория вероятностей, именно во множественном числе, два раза в том сообщении писал