Australian Open. Рублев взял 7 геймов у Джоковича, Пол вышел в 1/2 финала

Андрей Рублев уступил Новаку Джоковичу в четвертьфинале Australian Open. Мы провели текстовый онлайн.

Томми Пол победил во встрече с Беном Шелтоном.

751 комментарий
Победить Джоковича в Австралии,- это примерно тоже самое что победить Надаля на РГ.
Вообще, в принципе, возможно,- но очень очень очень сильно трудно исполнить и воплотить в реальность.
+86
-3
+83
Полуфиналисты АО-22: Надаль, Медведев, Берретта, Ципас Они же на АО-23: 0-3 во втором круге, 0-3 в третьем круге, поражение пенсу в первом круге, пока в игре. Прошлый АО - вот где был коллапс-то 🤣🤣🤣
Если на АО нет Джоковича это уже коллапс.
+53
-8
+45
Тут трудная дилемма у вамосов, с одной стороны боятся Императора, с другой стороны, некоторые из них, не переваривают российских игроков. Что же им делать…
+57
-14
+43
Дарю Рублю совет, который резко поднимет его уровень игры на 30%. Завершающий удар у сетки можно бить не в соперника. Не благодари, Андрей.
+41
-1
+40
1,5 часа играли 2 сета, а счет разгромный - 6-1, 6-2. Рублев не так уж плох, но абсолютно все важные очки он проиграл
+35
0
+35
Федерер в свои сорок лет на одной подаче из инвалидной коляски в таком посеве до полуфинала бы доехал как минимум. Я смотрел пару матчей Ноле на этом АО урывками, насколько же он сдал, но даже этого хватает, чтобы не оставлять никому шансов
Он не сдал, а просто не бегает за всеми мячами. Которые не берущие. Бережёт ногу. Играет мощно и активно. Сокращает розыгрыши.
Но, если бы была бы ситуация, при которой соперник взял бы 1 или 2 сета. То, тогда бы бегал бы за всеми мячами и включился бы на 110%.
А пока этого хватит, чтобы в эконом - агрессивном режиме побеждать и не усугублять травму
+34
-1
+33
А вы думали когда Ноле говорил, что будет как с Де Минором он шутки шутил??
+30
-1
+29
Трудно поверить , что эти люди стоят рядом в рейтинге!
+26
0
+26
Челенджерист будет единственным, кто взял сет у Новака на этом АО?
+26
0
+26
До мачта еще 12 часов, а вамосы уже на месте))) даже коллапсный шлем придумали 😂😂😂. Конечно коллапс 2017 на Юсо и прошлогоднего АО не переплюнуть, но они же стараются))))
+21
как же классно не болеть ни за кого из большой тройки, радостных моментов, конечно, маловато, но зато срач в комментариях о сетках, сильном/слабом шлеме и т.д всё сполна компенсирует
+22
-3
+19
У Новака приготовлены 7 разных сценариев внутриматчевой дестабилизации соперников, от фейковой толстой повязки на бедре и внезапного отсутствия оной до криков в сторону своей ложи и в небо. Ждём, что дальше придумают) Физио на финал приберегли?)
+21
-2
+19
Видно, что физически то Джоковичу непросто, бедро видимо беспокоит, но Рублев не может обострить и по линии...
+18
0
+18
По честному Джокович даже не на максимуме играет. Он и получше может, просто этого хватает
+18
0
+18
Ну у Рублева против Джоковича шансы только если прямо залетать будет почти все. Джокович против него обычно нагружает бх и рвёт темп. Этого как правило было достаточно
На бумаге у руне шансы будто были выше
+17
0
+17
«Андрей выйдет на матч с Джоковичем в состоянии эйфории. Он свободен от переживаний и точно знает, как хочет сыграть» что то не похоже)))))))))))))))))))))))
+17
0
+17
Английские комментаторы на евроспорте решили, что он орал ’so bad! so bad! so bad!’ хаха