Доминика Цибулкова: «С Павлюченковой будет сложный матч, но именно ради этого я и приехала в Нью-Хейвен»

Словачка Доминика Цибулкова, во втором круге турнира в Нью-Хейвене обыгравшая француженку Ализе Корне со счетом 2:6, 6:2, 6:4, прокомментировала победу.

«Я знала, что матч будет очень сложным. Мы с ней играли на прошлой неделе в Цинциннати, и я выиграла в двух партиях. Но я знала, что к сегодняшнему матчу она будет готова.

Отыграться было непросто, но я вспомнила, как играла в прошлом году – как отыгрывалась в третьем сете».

В четвертьфинале Цибулкова сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

«Это будет еще один сложный матч, но именно ради этого я сюда и приехала. Мне нравятся трудности, они будут полезны перед US Open. Надеюсь, смогу провести еще один хороший матч».