«Индезит» в упорной борьбе переиграл «Северодончанку»

Сегодня в Воронеже липецкий «Индезит» провел второй матч предсезонного турнира на призы президента «Федерации волейбола Воронежской области» против украинской «Северодончанкой». Победу со счётом 3:1 (16:25,25:23,25:22,25:22) одержали подопечные Геннадия Александровича.

Первая партия с самого начала не заладилась у нашей команды, и в итоге липчанки уступили 16:25. В перерыве главком «индезиточек» внёс коррективы, и второй сет остался уже за россиянками — 25:23.

Следующая партия оказалась самой упорной в матче. Обе команды до самой концовки шли вровень, однако при счёте 22:22 три очка подряд в свой актив заработали наши девушки. Четвёртый сет не оставил сомнений в превосходстве «Индезита» — 25:22.

Завтра подопечные Геннадия Александровича сыграют с хозяйками турнира — ВК «Воронеж». Стоит отметить, что обе команды на турнире ещё не проигрывали.