Кубок вызова. Финал. Первый матч. «Урал» в трех сетах уступил итальянской «Копре»

Сегодня прошел первый матч финальной серии мужского Кубка вызова, в котором уфимский «Урал» проиграл итальянской «Копре Элиор» (0-3).

Кубок вызова

Мужчины

Финал

Первый матч

Урал Россия – Копра Элиор Италия – 0-3 (12:25, 22:25, 30:32)

Вторая игра состоится 24 марта в Пьяченце.

11 комментариев
Урал может собраться только на домашние матчи в чемпионате России, при наличии домашнего судейства
0
А что по этому поводу написал в Твиттере мальчик даун Спиридоша? Он то как оценивает матч?
+1
-1
0
Често говоря, рассчитыввал "Урал" поборется, но это было жестко. В Минске Пьяченца Выглядела неплохо, но создалось впечатление, что с командой можно играть. Разве что центр Симон и подача у итальянцев выделялись. Вот подачей Урал и прибили.
0
0
0
Борьба была в 3-ем сете лишь из-за того , что сел отдыхать на мое имхо один из 3-ех лучших первых темпов мира Симон , которые вколачивал гвозди как хотел , да и на блоке играл отлично.2 первые партии вынос тела без вариантов.Потом макароны расслабились просто.Висотто долбился в чехол весь матч , связка имхо пытаясь играть бытро слишком занижал передачи, тоже сыграл слабо.Спиридонов та же история.Причем что-то снова пытался вякать на противника в стиле "иди сюда" после забитого мяча, так Симон ему сразу показал , что надо варежку закрыть - прикольный был момент.Посмотрим , как будет в ответке.Пока не вижу ни единого шанса с такой игрой.
0
0
0
Ответ Alexandzer
У каждой команды есть вот такие провальные матчи, когда мяч из рук валится. К сожалению, такой провал у "Урала" выпал именно на первую финальную игру. С Пьяченцей именно что можно играть, и в третьем сете "Урал" уже играл. Но по ходу провальных двух собраться в кучу окончательно уже было невозможно. Основной диагональный выпал из игры совсем.