Владимир Алекно: «Третий сет в матче с Тунисом получился напряженным, но интересным»

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу команды над Тунисом (3-0) в матче Кубка мира.

«Вчера мы проиграли Польше, так что сегодня главной проблемой было выяснить, насколько мы смогли прибавить. В первом и втором сетах мы играл хорошо, но третий получился очень напряженным, хоть и интересным.

Мы выиграли, так что я доволен. Мы извлекли уроки из третьего сета», – рассказал Алекно.

«Вчера мы проиграли сборной Польши, но сегодня смогли реабилитироваться. Наша подача, блок и атака были лучше, мы полностью выложились, поэтому смогли победить», – отметил капитан команды Дмитрий Мусэрский.