А Блейк уже сделал брейк)) Гонзе... Почему тут интересно ветку не делают?? Чем вообще могут заниматься редакторы теннисного раздела, если даже полуфиналы пропускают
    0
    0
    0
    Считаю что календарных перерывов между US open и Мадридом и между сзонами вполне достаточно. Поймите, какой-бы перерыв не взял Роджер, он всё-равно не будет выигрывать так много как раньше. 3 ТБШ при том что Рафа и Новак в хорошей форме это нереально на данный момент. А мастерсы или даже 1 ТБШ он будет способен выигрывать если справиться с психологическим давлением и не будет переживать так сильно из-за Уимблдона. Но повторюсь для этого не надо делать каких-то больших перерывов. Для Федерера в сложившейся ситуации не хорошо выпыдать из игрового ритма.

Gilbertus

не расстраивайся, «Викторинокс»!)) кушай апельсины, ещё Набоков советовал для поднятия тонуса!)) а насчёт побед.. так ведь мало по ним соскучиться, надо, чтобы и они по тебе заскучали, тут без взаимности никак!!) Победа, как и Удача, - Женщина, а значит, особа капризная!..))

0
    0
    0
    Так, Блэйк у нас человек уже в возрасте, думаю, он раньше сдуется. Ахладный труп Гонсалеса вынесут в финале.
    После сегодняшнего матча они долго будут мертвые
    0
    0
    0
    Блейк видимо слишком близко к сердцу воспринял слова Роджера, что он может пройти весь олимпийский путь)))
    0
    0
    0
    тока Рафиных болел с предложениями что написать Федереру прошу не обращаться...)
    0
    0
    0
    Aire222
    Первый сэт матча с Монфилсом не смотрел. Во 2 и 3 Монфис просто качал мяч на задней линии и каждый розыгрыш был долгим. Джокович все свои подачи брал с трудом, как впрочем и Монфилс который свои брал еще реже. У Джоковича были проблемы с забиванием мяча, к5оторые я заметил еще в первых кругах. А Монфилс молодец. Игрок очень тягучий, все мячи достает играет довольно глубоко, но вот обводящие вообще не получались. 2-3 хороших обводящих удара нанёс Монфилс за весь матч.
    Короче если Новак так с Рафой будет играть, то Надаль должен выходить в финал.
    0
    да, хотелось бы посмореть финал между ними. обычно Рафа на харде не доходил, а теперь Федя вылетел((
    0
    0
    0
    пусть в финале будет Блейк, Рафа его конечно в этом году обыгрывал, но вообще для рафы он очень неудобный соперник
    0
    Я думаю что Рафег теперь шанс свой не упустит. Джока можно бить, причем точно. Главное, чтобы не было Надаля, как в 1м круге в Цинциннати, думаю тут главную роль сыграет тактика и выносливость. Рафик попредпочтительнее кажется. К тому же Джок со скрипом француза прошел, а Рафа - это сильно усовершенствованный Монфилс.

Если будет долго держать розыгрыши, то у Новака мало шансов.

Паржал над утверждением, что Надаль Джоковичу на харде не конкурент :) :) :) Это из-за чего такие выводы? Только из-за того, что Ваш идол опять проиграл?