Тайриз Халибертон: «Знаем, что можем играть с «Бостоном»

Тайриз Халибертон назвал позитивные моменты по итогам 1-го матча с «Бостоном».

За 27 секунд до завершения четвертой четверти «Пэйсерс» вели 3 очка, но допустили две потери и позволили Джейлену Брауну перевести игру в овертайм.

«Селтикс» победили со счетом 133:128 ОТ, 1-0.

«Знаем, что можем играть с этими парнями. Знаем, что мы здесь не просто так. Так обидно из-за этих моментов в концовке, нам казалось, что мы близки к победе. Но победы не случилось.

Но есть и обнадеживающие моменты. Мы были очень плохи в первых матчах двух предыдущих серий. Сегодня же были в порядке на протяжении 47 минут, не смогли только выдержать этот уровень все 48», – признался лидер «Пэйсерс».

10 комментариев
Ответ Андрей 13
Просто отдали игру которая была их по праву. Тем не менее, он верно сказал. Самые лучшие впечатления от игры Индианы несмотря на поражение. Серия с НЙ видать их закалила. Не отпускали на протяжении всей игры, и казалось, что вот вот достанут, выйдут вперед, и победят. Все и было почти так, доставали по ходу игры, затем все таки ближе к концовки вышли вперед, но не смогли победить. Просто детские ошибки, их никак не объяснить, вот он мяч в руках высококлассного игрока, и он теряет его на ровном месте... То не могут зафиксировать мяч в руках после подбора. То в последней атаке не могут придумать бросок... Но если продолжат так играть, вполне могут обыгрывать Бостон. Ничего Бостон сверхъестественного не показал, играли хорошо, но победили благодаря тому, что воспользовались ошибками Индианы.
Можно забрать 1-2 игры у Бостона, но точно неполучится у такой Индианы выйти в финал.
Бостон отдал игру Майами и потом 3 подряд устроил им разгром. То же самое с Кливлендом, не разгром, но клатча не было.
Не верится, что Индиана сможет навязать борьбу, особенно если вернётся Порзи.