Авторитетный портал mmajunkie выкатил традиционный для начала года список бойцов MMA, заслуживающих вашего внимание в году наступившем. Речь о бойцах, пока находящихся вне радаров больших медиа и не подписанных в большие американские организации.

Рейтинг +0
11 декабря 2021 11:55

Заметки Foxa / Кайл Снайдер победил на турнире в Хасавюрте

В весовой категорий до 97 кг, выиграв все четыре схватки, победителем турнира стал олимпийский чемпион Кайл Снайдер (США).

Рейтинг +7
28 октября 2018 21:06

Стоящий на перекрёстке / Борцовская феерия

Только что в Будапеште завершился феерический для российской сборной ЧМ по борьбе. О том, как это было.

Рейтинг +14
2 декабря 2016 11:36

«Сила традиций» / «Титан Меркури» из США – лучший клуб мира

В Харькове во Дворце спорта «Локомотив» завершился не бывалый для Украины борцовский турнир - Чемпионат мира-2016 года по вольной борьбе среди клубов. Сборная Украины (Здоровье) уверенно победила Армению с общим счетом 6-2 и завоевала бронзовые награды. А затем супер напряженный матч всем зрителям подарили команды Рази и Титан Меркури, которые сошлись в финале клубного чемпионата мира-2016.