
17:20 Магомед Курбанов: «Турки пришел в бокс и все испортил. Деньги есть, влияние есть – а толку от этого нет»|9

11:56 Бивол – о трилогии с Бетербиевым: «Если Турки не захочет, то этого может не произойти. Кто тогда организует бой?»|1

«Ограбление» в Эр-Рияде
В Саудовской Аравии, прошел очередной вечер большого бокса. Главным событием конечно же было выступление потихоньку стареющего, некогда лучшего боксера, независимо от весовой категории Сауля «Канело» Альвареса 62(39)-2-2.


Большой бокс на Таймс-сквер
Большой вечер бокса прошел в Нью-Йорке на знаменитой на весь мир, площади Таймс-сквер. Ринг был установлен прям посреди улицы. Где многие из нас, наверняка не раз видели кадры с различных шоу MTV, массу кинофильмов и т.д.


10:56 Турки Аль эш-Шейх: «Мой брат Дана Уайт будет продвигать со мной поединок Канело и Кроуфорда»|2

Семейное дело английских «джентльменов»
26 апреля в Лондоне, на футбольном стадионе Тоттенхема Хотспур вмещающем более 62 тысяч зрителей, прошел долгожданный бой двух британских звезд бокса из боксерских династий. Непобежденный Конор Бенн 23(14)-0, против Криса Юбенка младшего 34(25)-3.


11:34 Турки Аль эш-Шейх: «Я – поклонник Снайдера. Не мог придумать лучшего кандидата для сотрудничества, чтобы вывести UFC на большой экран»|5
11:27 Уайт – о фильме про UFC: «Турки Аль эш-Шейх и Зак Снайдер имеют общее видение будущего проекта. Они хотят показать, что нужно для чемпионства в UFC»|5