Блог Всё о кёрлинге Автор Артём Букарев

Данил Киба: о спорте, жизни и кёрлинге

Данил Киба – член молодёжной сборной России по кёрлингу. Ежегодно он участвует в различных отборочных соревнованиях на чемпионаты Европы и мира. Он многократно представлял страну и Санкт-Петербург на различных международных соревнованиях.
    +8
    Блог Девушка дня Автор Elena Makedonova

Именинница дня. Анна Сидорова

Российская кёрлингистка, заслуженный мастер спорта России, серебряный и четырежды бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, 7-кратная чемпионка России, участница Олимпийских игр 2010 и 2014 годов.
    +126
    16
    Блог Голеадор Автор Viktor2009

Жерар Пешо: Я поддерживаю миллионы русских спортсменов!

Член Fédération International Anti Corruption Sportive от Восточной Европы Жерар Пешо выразил поддержку российским спортсменам в связи с дискриминационным решением WADA.
    +10
    Блог Лёд и камень Автор 84uran

World Curling Tour 2018/19. Итоги сезона

С некоторым запозданием блог подводит итоги завершившегося сезона. Поговорим о тех, кто выиграл главные турниры сезона, заработал больше всего очков в рейтинг и больше всего призовых. Для тех кто, быть может, соскучился по “лонгридам” здесь. :)
    +24

World Curling Tour 2018/19: Недели 18-19

Немного необычный обзор, он включает в себя турниры двух недель, причем одна из них уже завершилась, а вторая - еще нет. Так что здесь будут не только итоги прошедших событий, но и анонс предстоящего.
    +26

GSOC. 2018 Boost National. Итоги

Мужской турнир сенсационно выиграла команда Росса Патерсона из Шотландии, а у женщин девятый турнир “Большого Шлема” в карьере и второй подряд в сезоне выиграла команда Рэйчел Хоман. Некоторые подробности прошедших событий в этой записи.
    +14
    2

2018 Home Hardware Canada Cup. Итоги

Дженнифер Джонс выиграла Кубок Канады в четвертый раз, а Брэд Джейкобс - впервые. Подводим итоги этого интереснейшего турнира.