3 мин.

Лучшие тексты недели в блогах: анализируем величие Анчелотти и вспоминаем моменты, которые изменили автоспорт

Привет! Это новая подборка хороших текстов Трибуны, которые вы могли пропустить на прошлой неделе (с 26 сентября по 2 октября). Перед стартом напомню:

•‎ это точно не «топ постов недели» – мы просто собрали классные посты от блогеров, которые могли затеряться в потоке;

•‎ обязательно подписывайтесь на понравившихся авторов, ставьте им плюсы и делитесь в комментариях другими классными постами.

Приятного чтения и поехали.

Атмосфера за пределами топ-лиг–кайф! Путешествуем по футбольным полянам, которые помогут отвлечься от тяжелых мыслей

Павел Поляков с большим атмосферным постом, который поможет отвлечься.

Анализируем величие Анчелотти: семейная атмосфера, находит подход даже к Ибре и Роналду и обладает невероятной интуицией

Как Анчелотти показвает топовый результат в современном футболе, где царят молодость и планшет-тренеры? Разбираемся в секретах итальянца.

Моменты, изменившие автоспорт: сдвиг моторов в зад машин, конспект пути для ралли, основание «Уильямса», трансфер Хэмилтона

Добро пожаловать в блог, в котором автор переводит интересные тексты о «Ф-1» и автоспорте.

Стюарт к нам не поедет! Кто из иностранок выступит в Премьер-лиге

За продолжительное межсезонье геополитическая ситуация стала только хуже, поэтому тренды весны не потеряли актуальности и осенью: клубы Премьер-лиги при формировании составов на новый сезон сделали ставку на россиянок.

«Дарем Сити» — худшая футбольная команда Англии прямо сейчас?

За 14 матчей во всех турнирах этот клуб пропустил уже (!) 143 гола. В лиге 0 очков и 98 пропущенных. Вряд ли вы знаете команду, которая пробивает дно настолько же уверенно.

ФК «Остин» разрывает МЛС в 2022 году, а ведь это лишь второй их сезон

Рассказываем о техасском клубе Мэттью Макконахи, который только недавно появился в МЛС, а уже занял второе место в конференции и залетел в плей-офф.

Капитаны НХЛ в сезоне-2022/23

У каждой ли команды НХЛ есть капитан? Кто они – эти капитаны? Как попали в команду и в какой стране родились? В каком раунде их выбирают? Пробуем разобраться.

За что мы любим Виши Ананда, и через что он прошел на пути к чемпионской короне?

Между первой попыткой и завоеванием титула «Мадрасским тигром» прошло 12 лет! Рассказываем о шахматном уникуме из Индии.

Мировой дартс заходит в Бахрейн. К этому причастны шейхи и организаторы «Формулы-1»

Профессиональная дартс-корпорация (PDC) опубликовала график проведения Мировой серии в 2023 году. На карте соревнований появилась необычная для дартса точка – Бахрейн.

Эмил Райкович: «Мне все еще не нравится, как мы выглядим»

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович подвел итоги предсезонной подготовки, оценил состояние команды, призвал не обращать много внимания на результаты товарищеских матчей и поставил перед красно-синими самые высокие цели.

«Зенит» защищает титул, ЦСКА надеется на Шведа, а Базаревич готов пошуметь. Чего ждать от команд лиги ВТБ в новом сезоне?

Стартовал новый сезон лиги ВТБ! Все команды существенно обновили состав, появились два новых клуба, изменился формат самого чемпионата. Чего ждать от нового сезона? Кто станет новыми звездами Лиги и кто может удивить? Рассказываем подробнее о каждой команде.

***

Если вам нужна помощь с продвижением блога или у вас есть история, которой вы хотите поделиться с другими пользователями, – смело пишите на tribuna@sports.ru.

Сотрудники Sports.ru рассказывают о своих коллекциях Panini. Делитесь и вы – лучшая история получит альбом к ЧМ-22

Трагический сюжет клуба Дзюбы, местный Moneyball, таланты, за которыми нужно следить: самое главное о турецком чемпионате от автора блога «Рахат Лукумский»