1 мин.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ИНТЕР. Прогноз и ставки на футбол 20.07.2019

Английский Манчестер Юнайтед и итальянский Интер сыграют уже в эту субботу на Международном кубке чемпионов! Европейские гранды готовятся к очередному сезону и должны показать свою лучшую форму. Всего в турнире сыграет 12 команд, среди них "Реал", "Ювентус", "Тоттенхэм", "Арсенал", "Бавария" и другие футбольные гранды. У нас можно делать ставки на любой матч турнира!

“Красные дьяволы” пять раз принимали участие в Международном кубке чемпионов и выигрывали его лишь однажды – в 2014 году. Из восьми последних матчей на этом турнире “Манчестер Юнайтед” выиграл в основное время всего два. Учитывая не очень хорошую атмосферу внутри коллектива (конфликты Сульшера и Погба) сложно предположить, в какой форме сейчас находится команда. Трансферов пока тоже не густо – в клуб пришел игрок национальной сборной Уэльса Дэниэл Джеймс и бывший игрок “Кристал Пэлас” Эрон Уан-Биссака.

“Черно-синие” принимали участие во всех розыгрышах Международного кубка чемпионов, но выигрывали этот турнир только один раз – в 2017 году. Руководство “Интера” намерено приобрести бельгийского нападающего “Манчестер Юнайтед” Ромелу Лукаку и эта сделка становится еще одной причиной, чтобы смотреть матч данных команд. Итальянский клуб провел один товарищеский матч с швейцарским клубом “Лугано” и выиграл его со счетом 2:1.

Матч двух достаточно ровных команд, но, все же, больше шансов на победу именно у “Манчестер Юнайтед”. Товарищеская встреча вряд ли порадует зрителей изобилием забитых голов, тем более, по статистике в 6 из 7 матчей миланского “Интера” на этом турнире не пробивался тотал больше. Такой исход наиболее вероятен и в этой встрече.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ