2 мин.

Когда играет две команды абсолютно разного уровня, сильная выигрывает далеко не всегда

В футболе много раз происходили такие странные случаи.

Недавно в Ла Лиге (Чемпионате Испании по футболу) произошёл случай, которые вывел из себя всех болельщиков мадридского "Реала" и очень сильно обрадовал каталонцев. В этом матче сине-гранатовые разгромили Реал Мадрид со счётом 5:1. Этот матч, конечно же, не вошёл в историю мирового футбола, но доказал футболистам Барселоны, что чудо иногда случается, а бедным мадридцам и их тогдашнему тренеру Юлену ЛОПЕТЕГИ, что без поражений не бывает побед.

Зачем далеко ходить, есть российская премьер-лига, где играет красноярский "Енисей". Сколько он не мог выиграть у большинства команд Чемпионата России, очень редко вырывал ничью. И вот однажды произошёл курьёзный случай - встретились "Енисей" и "Крылья Советов", и тут уж красноярцам повезло на все 💯. Крылья со слезами на глазах обратно поехали в Самару, а Енисей прыгал от счастья, ведь он одержал первую победу в таком элитном дивизионе, как РПЛ. До сих пор у Енисея всего лишь одна победа, где он обыграл самарцев со счётом 1:0.

Красноярский клуб мог сравнять счёт в матче с махачкалинским "Анжи", но всё-таки он проиграл 1:2. Для "Анжи" эта победа важная. В стыковых матчах они два раза проиграли "Енисею" со счётом 0:3 и 0:4. Соответственно мы с вами поняли, что сильнейший аутсайдера побеждает далеко не всегда. И "Барса" не аутсайдер, но и "Реал Мадрид" не лидер!

После матча "Спартак" - "Арсенал ТУЛА" (2:3) руководство москвичей и владелец клуба Леонид ФЕДУН решили уволить на тот момент главного тренера "Спартака" Массимо КАРРЕРУ. Позже, до 11 ноября 2018 года назначили нового тренера - Рауля РИАНЧО, а уже после матча "Уфа""Спартак" (2:0) москвичей возглавил Олег КОНОНОВ.

ОТЧЁТ О ТРЕНЕРАХ СПАРТАКА

Смотрите футбол и играйте в футбол!

И напоследок - любите спорт