4 мин.

5 лучших голов первого круга чемпионата России

Все было очень быстро, но уже, первый круг чемпионата России закончен. И можно сказать, что неожиданности пока не былo. Зенит уверенно играет и с небольшой разницей в первом месте, и команды из ФНЛ, Урал и Томь, 2 из самых большых кандидатов чтобы потерять свое место в элите. Главная история которая мы будем помнить от первой половины сезона однако, это Анжи. Клуб который мечтал о победе в России и в Европе, который был уже близок в прошлом сезоне чтобы добиться очень большой успех, вдург стал возможно самым слабым клубом в России. 15 матчи, и нет побед! Даже без Виллиана и Самуэля Это'O, это не понятно как это случилось. Но вместе с красивыми играми и интереснами результатыми, мы видел очень много красивых голов. И вот 5 лучших голов для меня лично, и мне очень интересно, если вы будете согласиться со мной.

Халк, ЗЕНИТ-Спартак, 28.09.2013, 11 тур- Бразильский нападающий Зенита имеет возможно самые мощные ноги в футболе. Но этот гол ещё красивее чем других у него, потому что он пробил и забил с правой ногой, с ногой которой 'слабее'. Даже главный тренер Спартака Bалерий Карпин сказал после игры что он никогда не будет забить так снова. Защитники Спартака эффектно мешали ему пробить с левой, но как только они думали что сделали все идеально, Халк показал какой он мастер. С просто мощнейшим ударом он пробил точно в угол, в один из самых красивых и мощных голов очень давно.

http://www.youtube.com/watch?v=fvhUXtlBu6Y

Ким Чельстрём, Зенит-СПАРТАК, 28.09.2013, 11 тур- Второй гол в списке от этого матча! И все по делу, ведь этот матч был безусловно лучшим в этом сезоне пока, такие красивые голы, футбол очень выского уровня. И этот гол у Чельстрёмa, если мы говорим как этот удaр технический, не хуже чем удар у Халка. Просто как он попал в самый угол, я все таки сейчас не понимаю. Юрий Лодыгин, лучший вратарь первого круга сезона, даже был без шансов. Можно говорить о том что защитники Зенита должны были быть ближе чтобы закрыть все возможности чтобы пробить, но удар получился просто идеальным.

 http://www.youtube.com/watch?v=BdGdRherxLo

Антон Путило, ВОЛГА-Терек, 24.08.2013, 6 тур- Такой гол это счастье чтобы видеть. Волга это не такая команда которая создает такие моменты очень часто, но это был один из лучших моментов сезона уже. Kак нападающий Волги сумел обыграть все защитников, и вратаря, это почти невозможно и такой гол мы видим довольно редко. Путило забил только два гола в этом сезоне пока, но он всегда будет помнить этот гол.

http://www.youtube.com/watch?v=APhW9v2_xyk

 

Арсен Хубулов, КУБАНЬ-Урал, 25.08.2013, 6 тур- Шестой тур чемпионата был прекрасный тур если вы любите красивые голы. И этот удар у Арсена Хубулова это чудесно чтобы смотреть. 20 метров от ворот он сумел пробить так идеально, что вратарь мог прыгнуть как он хотел, и все таки он бы не спасти свою команду. Такие удары игроков бывают не в каждом матч. Мяч от штанги попал ворота, и если ты хочешь забить свой первый мяч в новом клубе в красивом стиле, это хороший пример.

http://www.youtube.com/watch?v=opBACxUDSe4

 

Андрей Воронин, Урал-ДИНАМО, 16.09.2013, 8 тур- После он вернулся в Динамо от аренды, у него было много всего чтобы доказывать. И в этом матче, мы видели какой опасный и хороший игрок он может быть на свой день. Уже в первом тайме против Урала он сделал хет трик, и второй гол у него, это что то особенное. Удар получился не самым сильным, но очень техническим. Вратарь Урала возможно мог реагировать чуть чуть быстрее, но это просто удар топ классa.

http://www.youtube.com/watch?v=EnSEiEV1xkA