1 мин.

НБА

Шарлотт Хорнетс - Сан-Антонио Сперс, ставка П1 с ОТ, кф. 2.49

На востоке сразу пять команд ведут борьбу за место в заветной восьмерке. Хорнетс отстают от Майами на две победы. После домашней игры с САС у них в календаре непростая выездная серия - Лейкерс, ГСВ, Юта и Пеликанс. Шершням сейчас важна каждая победа и при своих болельщиках я уверен игроки выложатся по максимуму. Спёрс при всех достоинствах основную часть своих побед одержали на домашнем паркете, на выезде же результаты не очень. Совсем недавно была ужасная выездная серия до и после МВЗ. Кто не хочет рисковать, можете взять +5 на Шарлотт.

Милуоки Бакс - Хьюстон Рокетс, ставка П2 с ОТ, кф. 2.43

Хьюстон дома уступили в первом матче, пропустив рывок в третьей четверти -15, но тогда Рокетс только начинали находить свою игру. Сейчас команда на ходу, очень редко проигрывают, да и турнирное положение обязывает играть на победу. Ракеты сейчас идут на третьей строчке, но их догоняет Портленд. Милуоки уже навряди уступят кому-то первую строчку, команда может спокойно готовится к плей-офф, нагружать по полной своих лидеров сейчас ни к чему. Да и игру пропустят Миротич, Газоль, Брогдон и остальные. За такой коэффициент я считаю можно рискнуть.

Нью-Орлеан Пеликанс - Атланта Хокс, ставка ТМ 243, кф. 1.85

Ну и последняя ставка на НБА сегодня. Сразу обратил внимание на тотал в этом матче. Давайте взглянем на статистику, в среднем Хоукс набирают 112.6 очка за игру, Пеликанс - 115.4. Хоть обе команды и играют в высоком темпе ( Атланта 106.2 владений за игру, Нью-Орлеан - 105.5), но такой тотал я считаю завышенным, особенно если посмотреть на off/def rat команд - у ястребов 105.1/110.8, у пеликанов - 108.9/109.9. Ожидаем что-то в районе 220-230 очков.

Если вам понравились описание и прогноз, то ставьте "+" и подписывайтесь.

Удачи!