1 мин.

Зауралье-Ижсталь 1:2Б

В первом периоде была печалька.

Глеб Еводкимов лучшей вратарь недели

Зауралье пока что не умеет играть против скоростных команд. Ижсталь почти всё время заносила шайбу в зону, и ладно бы с контратак, когда ещё не успели выстроить защитные построения в средней, так нет же, раскатываясь из-за ворот, раз за разом без проблем заходили и расставлялись в позиционное. Или забавные ошибки, когда выкатываются 3х3 и нападающий Зауралье почему-то помогает защитнику нейтрализовать ведущего шайбу, оставляя одного накатываться на пятак. Благо есть парень с фотки выше.

Думаю, нужны тренировки по техническому давлению на быстро катящегося игрока с шайбой, цель которых в первую очередь не терять позицию. В этом периоде прям беда была: объезжали, заезжали, ужас.

Ижсталь забила чумовую шайбу, достойную блога Айс ТВ, жаль нет выпеленной копии.

Очевидно большой плюс, из-за которого Ижсталь не додавила, третий матч в гостевом турне, и как следствие не подключение защитников в позиционную атаку.

Пока были силы заходили в зону, повторюсь, без проблем, избавлялись от давления, повторюсь, без проблем, но весь розыгрыш вели втроём.

Во втором и в третьих периодах видимо взбодрённые в перерыве игроки Зауралье давили-сравняли-скорее не додавили, а на буллитах начали за здравие, но не повезло.

На пресс-конференции Разин признался, что буллиты натренировали, видимо в хоккее с шайбой в ВХЛ Андрей Владимирович больше понимает и знает, что важнее, с победой.

А парня с заглавной фотки с Днём Варенья.