5 мин.

День 5. 25.01.2015

В банке после четвертого игрового-рабочего дня - 136160 рублей.

Теннис. Женщины.

Ординар №1. М.Шарапова - Ш.Пенг. Ф2 по геймам (+5,5). Кф. 2,05

Ставка - 3000 р.     

У Маши не было особых проблем с китаянкой раньше. Но, если хотите, это такое предчувствие, затишье перед бурей. Пенг хорошо смотрится на турнире, не очень много ошибается, неплохо атакует. Понятно, что в этом матче она будет в роли обороняющейся. И если ей удастся хорошо перемещаться по корту, не проигрывать розыгрыши после двух-трех ударов, думаю, она может зацепиться. За Шараповой такое водиться -  чередовать классные матчи с тяжелыми и тягучими. Китаянка, мне кажется, как раз подходит для второго сценария.

Теннис. Мужчины.

Экспресс №1. Р.Надаль - К.Андерсон. Ф2 по геймам (+5). Кф. 1,96    

                      Т.Бердых - Б. Томич. ТБ по геймам (39,5). Кф. 1,94     

                        Общий Кф. 3,8  

Ставка - 3000 р.    

1. Андерсон пока хорош в Австралии. Он стал меньше ошибаться, а для него это важно, ведь его игра атакующего плана. Рафа, конечно, не тот. Характер характером, но пора и Андерсону переступать черту четвертых кругов. Сейчас самое время. 2. Бердых не отличается психологической устойчивостью в игре. А тут еще безудержная поддержка Томича будет. В двух личных встречах на Уимблдоне они этот тотал пробивали. Австралиец пока не может похвастать стабильностью на протяжении всего матча, но все равно неплох, а главное, спокоен. Кстати, по уровню подачи на этом турнире преимущество у Томича. Не исключаю сенсацию по итогам матча.

Ординар №2. Э.Маррей - Г.Димитров. Ф1 по геймам (-6). Кф. 2,15 

Ставка - 7160 р.  

Димитров, мне кажется, еще не готов для больших свершений. Конечно, больше психологически. Представьте себе Маррея, только более молодого, с лучшим здоровьем, и, возможно, подачей, но меньше классом решающих матчей, и нестабильнее психологически. Вот это будет нынешний Григор Димитров. Ну не готов пока он! Маррей сильнее.

Баскетбол. НБА.

Ординар №3. Милуоки - Детройт. Ф2 (-4). Кф. 2,0

Ставка - 3000 р.     

Из-за календаря Милуоки (поездки в Лондон) есть ощущение, что они выпали из нужного игрового тонуса. Детройт сейчас хорошо выглядит. На самом деле, ставка рискованная, потому что много загадок насчет состояния Милуоки, но сейчас я могу позволить себе рисковать. 

Биатлон. Эстафета. Мужчины.

Ординар №4. Чехия - Австрия. П2. Кф. 2,18  

Ставка - 2000 р. 

Странно видеть такой кеф на австрийцев, конечно. Но на этом этапе они лучше чехов. Мезотич даже если и проиграет первый этап, то совсем немного, думаю. Конечно, дальше два этапа некой лотереи, но опираюсь исключительно на личные результаты эстафетчиков сборных на этом этапе, ну и чехов (поскольку они поопытнее) на прошлых этапах Антхольца. Чехи не любят это место в спортивном плане. А Гроссегер и Эберхард вроде бы восстанавливаются неплохо. Посмотрим как будет.

Экспресс №2. Германия - Франция. П1. Кф. 1,35  

                      Италия - США. П1. Кф. 1,68  

                      Общий Кф. 2,27  

Ставка - 2000 р.  

1. Германия просто сбалансированнее сейчас выглядит, чем Франция. Немцы на подъеме, французам тяжеловато в горах, к тому же без младшего Фуркада. 2. Итальянцы всё-таки хозяева, и на своем среднем уровне выступают. Американцы же и так не цельно выглядят, как эстафетная команда, так еще и лидеры, Бурк и Бэйли, не блещут.

Биатлон. Эстафета. Женщины. 

Ординар №5. Россия - Норвегия. П2. Кф. 2,44

Ставка - 3000 р.  

Норвежки более приспособлены к горам. Мы почему-то не экспериментируем с последним этапом. По-моему, Глазырина не финишер. Норвежки наоборот. В целом, наши, может, стреляют получше, но бегут точно хуже. А из-за лучшей адаптации к горам, разница в стрельбе может нивелироваться. Хороший кеф, беру. Против наших, к сожалению, не страшно.

Ординар №6. Германия - Беларусь. П2. Кф. 2,5

Ставка - 2000 р.   

Мне не очень понятно, почему у немок финишировать будет Дальмайер. Она стреляет-то хорошо (правда, в Антхольце похуже), но не очень-то ногами. Если предположить, что к четвертому этапу белорусски будут проигрывать секунд 30-40, допускаю, что Домрачева может отыграть такой гандикап. Рискованная ставка, но такой вариант вполне возможен.

Футбол. Чемпионат Италии.

Ординар №7. Сампдория - Палермо. ТБ (2,5). Кф. 2,0

Ставка - 2000 р.  

Палермо - играющая команда, Сампдория играет дома, и захочет показать хороший футбол, потому что давно такого не было в ее исполнении именно в родных стенах. Палермо пробивает тотал в последних шести играх из семи, а Сампдория не пропускала в последнее время только от аутсайдеров, а так, и забивала, и пропускала. 

Банкролл  на 19.30 воскресенья составляет 120520 рублей.

Футбол. Чемпионат Франции. 

Ординар №8. Сент-Этьен - ПСЖ. П2. Кф. 2,02 

Ставка - 2520 р.   

ПСЖ пора показывать хотя бы три четверти того , что может его состав. Обе команды провели тяжелые кубковые поединки, но Сент-Этьен подзадержался на дополнительное время. Думаю, будет низовая игра. ПСЖ много стало пропускать, нужно испраляться, а Сент-Этьен не захочет играть первым номером с таким соперником. И здесь должен сказаться более высокий класс исполнителей парижан. К тому же, у хозяев сегодняшней встречи вроде как пару серьезных потерь есть в составе. Центр деф Салл, и нападающий Градель, который на кубке Африки.

Экспресс №3. Фиорентина - Рома. Ф1(0). Кф. 1,81  

                      Валенсия - Севилья. П1 + ТБ(2,5). Кф. 3,3 

Ставка - 8000 р.   

1. Фиорентина сейчас интереснее смотрится. Хотя она всегда интересно выглядит из-за атакующей манеры, но всё же. Роме, похоже, в последнее время не хватает эмоций. Если б не борьба за скудетто, возможно, мотивации было бы еще меньше. Фиорентина выйдет очень заряженной. Главное, не перегореть. 2. Рискую именно перегореть или обжечься, но здесь должен быть "вынос тела", в данном случае, севильского. Потому что и по статистике личных встреч (особенно, на Месталье), и по статистике домашних матчей Валенсии вообще, об этом можно судить. Также, Севилья провела невразумительный кубковый матч на неделе, а Валенсия перевела дух. Насчет тотала - обеим командам, в принципе, нужна победа, если они хотят попасть в Лигу чемпионов. Так, что мой метод от противного здесь, ну никак, не получается применить. Коэффициент, в принципе, адекватный.

Баскетбол. НБА.

Ординар №9. Кливленд - Оклахома. ТБ (212,5). Кф. 1,98

Ставка - 3000 р.   

Я думаю, что Оклахома подустала, и например, в защите так бдительна уже не сможет быть. Ну а Кливленд поймал волну и готов всех сметать на своем пути. Считаю, что будет вверх из-за высокого исполнительского мастерства игроков двух команд.

Итого: сумма вечерних ставок равна 13520 р. В банке - 107000 рублей.