2 мин.

Легендарный Сапогов

Легендарный Сапогов

Шёл 2012 год и на просторах РПЛ появился парень из скромной команды, который по началу сезона навел много шума. За первые 9 матчей забил 5 мячей за нижегородскую Волгу. Зовут его Алексей Сапогов.

Легендарный Сапогов

Дебютный гол забил Спартаку. Затем Красножан вызвал Сапогова во вторую сборную России. В матче против молодежки сборной Турции забил довольно пижонский гол, прокинув вратаря и закатив мяч головой с пары метров.

 

Легендарный Сапогов

После этого результативность пошла на спад, Сапогов мечтал перейти в более амбициозный клуб, даже нарезку своих голов передал Конте и мечтал играть за Юве. Но в Волгу так и не поступило предложений по Алексею. Сапогов обиделся на такой поворот событий и решил завершить карьеру.

Легендарный Сапогов

И тут на зимние сборы его зовет Анжи. Но вместо контракта с махачкалинским клубом получил перелом челюсти от Асильдарова.

Успел поиграть в Латвии и любительской лиге. И завершил карьеру.

Легендарный Сапогов

В 2015 году был на сборах с Тюменью и его одноклубники говорят что Алексей сильно ударился в религию.

Вот такая игровая карьера у Сапогова, но недавно увидел что он может стать тренером. Почему бы не попробовать добиться своей цели и стать тренером в Юве, тем более в скором времени у Юве тренер точно смениться.

Легендарный Сапогов