1 мин.

НБА и прогнозы на 22.11.12.

Банк обновлю в пятницу.

Прогнозы по сегодняшней линии в марафоне.Если будет вариант лучше в другой конторе-берите.

Начнем с нба.Сегодня очень много матчей,а значит и выбор будет большой.

Смотрел пару матчей кавалерии,стартовая пятерка нормальная,а вот помощи со скамейки нет.Возьму сегодня лидера команды на очки,ну не кому у них больше кроме него.

ИРВИНГ К. (кливленд)     ИТБ(22.5) - 1.85           (бетсити)

Еще решил заиграть одного игрока.Серия травм у волков и команда играет в баскетьол не свойственный для них,но при этом они побеждают.И в этих играх появился у них новый лидер и думаю он и будет тянуть их до возвращения всех игроков.+ гости в последних матчах пропускают 100+.

КИРИЛЕНКО А. (минисота)    ИТБ(14.5) - 1.9        (бетсити)

Столичная команда для меня самая мертвая и по составу(травмы Волла и Нене) и по игре.Не вижу у них шансов и в сегодняшней игре.Думаю будет легкая победа и фора тоже будет пробита,но свой выбор остановил на тотале.Давно не радовали своих болел результативностью,а тут и соперник подходящий.

АТЛАНТА-ВАШИНГТОН  ИТБ1(96) - 1.9            (марафон)

Дальше матч в Финниксе.Зозыгрывающие у команд-просто моторы,любят быстрый баскетбол.И сейчас команды показывают результативный баскетбол и статистика за это.

ФИННИКС-ПОРТЛЕНД   ТБ(200.5) - 1.97           (марафон)

Ну и на завтра.

Волейбол.Рабита для меня одни из главных претиндентов на победу в этой лиге чемпионов.Но полячки не так уж и плохи,сейчас набрали не плохую форму и думаю готовы дать бой,что они и показали неделю назад.Победить им врядли удастся,но за фору должны зацепиться.

РАБИТА БАКУ-ТРЕФЛЬ СОПОТ    Ф2(+18.5) - 1.94     (марафон)

Следующий матч состоится в Москве.Здесь не вижу выноса одной из команд.

ДИНАМО М.-СКРА   ТБ(184.5) - 1.94                  (марафон)

ULEB.Милану нужна победа над аутсайдером,но гости в последних играх показывают хороший баскетбол.У них два больших центра и во многом благодаря им они и набирают свои очки.Хозяева на оборот,хорошие "малыши".В общем нас ждет интересный матч.И надеюсь результативный.

МИЛАН-ЦЕДЕВИТА    ТБ(154.5) - 1.92              (марафон)

Удачи!