3 мин.

Льюис Хэмилтон и Серена Уильямс. Дружба или тайный роман?

Слухи о том, что у британского автогонщика Льюиса Хэмилтона и американской теннисистки Серены Уильямс роман, разнеслись буквально со скоростью света.

Пока Льюис Хэмилтон готовится выиграть в Абу-Даби заключительное гран-при сезона, интернет обсуждает его личную жизнь, выясняя в каких отношениях он состоит с Сереной Уильямс.

Портал «Желтый мяч» пробует разобраться в этой запутанной истории взаимоотношений Серены и Льюиса.

Свидание в Мехико

Серена Уильямс посетила предпоследний этап Формулы 1 в Мехико, где она поддерживала Льюиса Хэмилтона.

Журналисты заметили, что они всегда держались за ручки, непринужденно смеялись, не отходя друг от друга. Однако знакомые спортсменов утверждали, что они просто друзья, и Серена приехала в Мехико, чтобы поддержать автогонщика. Льюис эту гонку выиграл, а затем вместе со своей американской подругой отправился на вечеринку в честь Хэллоуина, устроенную немецкой супермоделью Хайди Клум.

Британец выбрал на этот вечер устрашающий костюм Джокера, а Серена пришла в образе роллерши из 80-х. Вездесущие журналисты снова отмечали, что Хэмилтон все время находился возле Уильямс, и, по утверждениям прессы, они флиртовали.

«Хвалебная песнь» Хэмилтона

В преддверии последнего этапа Формулы 1, Льюис Хэмилтон рассказал, насколько он восхищается Сереной Уильямс, подлив тем самым еще больше масла в огонь интернет слухов.

«Серена приехала поддержать меня в Мехико, что было большой честью – чувствовать поддержку человека, столько добившегося в спорте. Она много спрашивала меня о машинах, о технических нюансах, о том, каково ощущать себя за рулем болида» - цитирует британца CNN.

«Когда мы вместе, мы много смеемся, наслаждаемся жизнью вне спорта. У нас много общего. И я, и Серена пробились из низов к спортивным вершинам. Я восхищаюсь Сереной Уильямс, наблюдая за ее карьерой, которая до сих пор невероятно успешна. Это величайшая спортсменка нашего поколения» – однако, на этой похвале британский пилот F1 не остановился.

«Я как будто загипнотизирован ее успехами и восхищаюсь ей как спортсменкой и как человеком. Оно постоянно дает мне какие-то советы, в которых присутствует некая магия, помогающая мне побеждать».

После комментариев самого автогонщика пресса еще больше стала развивать слух о том, что между британским гонщиком и американской теннисисткой что-то большее, чем просто дружба.

Также сам Льюис признался, что за неделю до старта Гран-при ОАЭ он встречался с Сереной в Лос-Анджелесе – американка поддержала трехкратного чемпиона мира в рамках Формулы 1 перед заключительным стартом сезона.

«Желтые» слухи

И вроде действительно все складывается так, что Льюис и Серена встречаются, но пока не афишируют своих отношений, однако поспешных выводов делать не стоит. В отношении Хэмилтона и младшей Уильямс у прессы всегда много предположений.

Например, в прошлом году журналисты твердили, что американка беременна от рэпера Дрейка. А британскому автогонщику приписывают отношения с известными супермоделями – Винни Харлоу и Барборой Палвин – правда, не с двумя сразу. Кроме того, у пилота Формулы 1 были продолжительные отношения с певицей Николь Шерзингер, длившиеся 7 лет – пара рассталась чуть больше года назад.

Есть и еще одно весомое «но». Серена Уильямс является приверженкой «свидетелей Иеговы», и американка утверждала не раз, что серьезные отношения будет заводить только с представителем той же конфессии. Британский автогонщик здесь ее взглядов не разделяет.

Не забывайте поставить плюс и подписатся на наш блог! Недавно Серене приписывали возрождение романа с Коммоном. Об отношениях с рэпером можно почитать подробнее по ссылке

Автор — Виталий Беднарский. 

Фото — Twitter — @gymbooroso, @tennis_photos.Оригинал статьи — http://www.yellow-ball.ru/4154-lyuis-hemilton-i-serena-uilyams-druzhba-ili-taynyy-roman.html