1 мин.

Северсталь – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (03.12.2017)

"Северсталь"

Очередная гастроль «сталеваров» наконец-то закончилась, и команда вернулась домой. Турне по Уралу и Поволжью никак нельзя считать успешным. Череповчане уступили в Тольятти, Челябинске и Екатеринбурге. А битва в Магнитогорске завершилась в пользу гостей только в овертайме. Турнирное положение «Северстали» заметно ухудшилось и сейчас она замыкает восьмерку плей-офф.

ЦСКА

ЦСКА за месяц сыграл десять матчей, в которых одержал девять побед. Из них восемь – в основное время. Единственное поражение пришлось на встречу с «Барысом» в Астане. Москвичи набрали 81 очко и заметно отстают от своих питерских одноклубников. В дивизионе Тарасова команде Игоря Никитина нет равных. У «Локомотива» на 14 баллов меньше.

Статистика и личные встречи

«Северсталь» потерпела шесть чистых поражений на своем льду.ЦСКА одержал только шесть выездных побед в основное время.Два месяца назад личка в Москве закончилась со счетом 3:1. ПрогнозЦСКА, действительно, демонстрирует приличную игру на последнем временном отрезке. Однако, наблюдается перекос в результатах, показанных армейцами дома и на выезде. На чужих аренах играется не так легко. С точки зрения турнирных задач, у гостей все стабильно положительно. Для хозяев важно каждое заработанное очко. Считаем, что в воскресенье «сталеварам» по силам противостоять на равных московским хоккеистам.

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4027 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2i7vdkl