2 мин.

Ставки на МЛС!!!!

Всем привет. Выбрал пока 2 матча в очередном туре МЛС. Но перед этим хотел сделать объявление. Я искал людей, для совместного подсчета xG показателей, более быстрого и точного. Так вот скоро начинается РФПЛ , и я решил , на примере матча за СК, в режиме скайп-конференции обучить людей. Ко мне пока обратилось не очень много людей. Если , есть те, кто решил присоединься только сейчас, пишите в личку https://vk.com/arturvadim . 

    Теперь к матчам. Миннесота-Динамо Хьюстон. Ф1(0) 2.04 . Я в прошлый раз не учел изменения в составе из-за золотого кубка и ушел в минус. Выводы сделаны. Миннесота делегировала 3-х игроков основы, двух коста-риканцев и одного Ямайца. Игроки основные. А Хьюстон лишился лучшего бомбардира из Мексики и 2-х Гондурасцев, тоже очень нужных игроков. Но есть одна проблемка для меня , Гондурас подвис. Он может не выйти из группы, и теоретически за 4 дня до матча они могут освободиться. Я очень надеюсь, что этого не случиться. Потому что потери сейчас у Динамо по-серьезней, а показатели явно на стороне Миннесоты. Плавно переходим к ним. У Миннесоты дома 10 матчей , 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Разница мячей 15-16, показатели 14.25-13.95. У Хьюстона в гостях 9 игр, 2 ничьи и 7 поражений, разница мячей 6-20, xG показатели 9.3-15.87. Для оптимальных составов ф1(0) должна идти максимум за 1.7, а для кастрированных составов считать сложней. Надеюсь , я не просчитался. 

   Сиэтл-ДС ЮнайтедТБ 2.5 2 . У Сиэтла отъехало пару основных человек на кубок КОНКАКАФ. Нападающий Моррис, с двумя голами в активе, и полузащитник Рольдан, так же с 2-мя голами. Зато у ДС теперь нет основного кипера. Который , кстати, был весьма неплох. В МЛС большой дефецит с вратарями. Посмотрите обзоры, какие они пенки пускают, примерно уровня Акинфеева с Южной Кореей. Это я не преувиличиваю. Так что потеря основного вратаря андердога для ТБ - это весьма кстати. Теперь к показателям. Долго расписывать не буду. Просто скажу, что средний xG матча Сиэтла дома и ДС в гостях немножко больше 2.5. Это уже делает ставку правильной за кэф 2.

Всем удачи