3 мин.

Бромли — Стокпорт. Прогнозы, коэффициенты и бесплатные советы по ставкам на 15/02/2022

15 февраля в 29-м туре Национальной лиги «Бромли» и «Стокпорт» сойдутся вместе. Хозяева лидируют в таблице очков, а «Вороны» отстают от них на пять очков с игрой в запасе.

Надеемся, этот прогноз понравится вам больше, чем предыдущий. Кстати, может быть такой прогноз будет востребован именно среди новичков, так как матч не популярный и можно потренироваться на нем. Начинаем:

Бромли — Стокпорт: лучшие бесплатные советы по ставкам

Стокпорт выиграет

Болельщики Национальной лиги получат возможность занять первое место в турнирной таблице, поскольку лидеры турнира "Стокпорт" отправятся на Хейс-лейн. Нетерпеливый Бромли будет ждать их, чтобы сократить расстояние между ними и извлечь максимальную пользу из этой шестиочковой встречи. Мы поддерживаем посетителей, которые претендуют на право выиграть, как они это сделали во время своей предыдущей поездки. «Хеттерс» выиграли четыре выездных матча подряд и должны выйти на первое место в этой встрече.

Тотал голов: больше 2,5

Сезон 2021/22 заложил одну вещь, которую подтверждают все фанаты Национальной лиги, а именно то, что добавление «Стокпорта» к любому уравнению принесет вам голы. В этом сезоне они забили 55 голов, столько же очков они набрали, чтобы достичь вершины турнирной таблицы. Три из последних четырех матчей завершились с общим количеством голов больше 2,5, и Бромли поможет сделать это четыре из пяти. «Вороны» не могут не продвинуться вперед, ведь до этого они забили 42 гола в этом сезоне.

Обе команды забьют: Да

Когда две агрессивно настроенные команды сражаются друг с другом, они, как правило, мало результативны. Статистика ставок нам это подтверждает. Однако это верно только для встреч на более высоких уровнях футбола, а не в пятом дивизионе английского футбола. Ожидайте, что ошибки и нервы возьмут верх, так как объединенный опыт 97 предыдущих матчей говорит именно так. Мы должны увидеть голы на обоих концах Хейс-лейн, когда Бромли и округ Стокпорт сражаются за право выступать дальше в Национальной лиге.

Часто задаваемые вопросы:

Когда запланирован матч?

Матч состоится 15 февраля 2022 года в 20:45 по Гринвичу.

Где ведется игра?

Хейс Лейн.

Кто является фаворитом букмекеров?

Стокпорт.