Что это было? В одном матче 5 пенальти и 3 удаления. ЦСКА обыграл «Ахмат»

Московская команда с минимальным преимуществом обыграла грознинцев в гостях в рамках 2-го тура РПЛ.

Уже на 12-й минуте встречи игрок «Ахмата» получил прямую красную карточку, за что был удален с поля. Хозяева остались в меньшинстве, а Федор Чалов пошел исполнять 11-метровый удар и его реализовал. 1:0 в пользу ЦСКА.

Через такой же промежуток времени «Ахмат» счет сравнял, также реализовав пенальти. Отличился Мохамед Конате. 1:1.

Казалось бы, первая половина игры и закончится с таким результатом, но нет. В компенсированное время обе команды отличились по разу, и, вы не поверите..., но вновь все с пенальти. Сначала был точен снова Чалов. А затем и Конате оформил дубль. Но тут стоит отметить, что численное преимущество ЦСКА пропало, ведь прямую красную получил Гайич. На перерыв команды ушли при ничейном счете. 2:2.

Во втором тайме был забит всего лишь один гол. И да, он был забит с 11-метровой отметки. Нападающий ЦСКА Федор Чалов сделал хет-трик из пенальти на 79-й минуте игры. А на 6 добавленной минуте случилось 3 удаление. Защитник «Ахмата» Андрей Семенов получил вторую желтую карточку.

Матч судил Владислав Безбородов. Наверняка, после встречи к арбитру останутся вопросы.

А вы остались довольны работой рефери? Или у вас также есть к нему вопросы? Пишите в комментариях. Кроме того, к этому блогу подключены донаты, где мы будем рады любой вашей финансовой поддержке.