1 мин.

WNBA. Thursday, July 28

 

Привет всем. В США продолжаются матчи женской национальной баскетбольной ассоциации. О них сегодня и пойдёт речь в блоге «World basketball».

#1: Атланта - Лос-Анджелес Ф1 -3.5 (1.77) (+++)

#2: Коннектикут - Индиана Ф2 + 7.5 (1.67) (+++)

#3: Тулса - Чикаго Ф2 - 5.5 (1.67) (+++)

Атланта в последнее время набрала неплохой ход. В последних пяти матчах команда потерпела лишь одно поражение. Если команда продолжит действовать в том же духе и дальше, то попадание в зону плей-офф станет, лишь делом времени. Соперник у Атланты сегодня вполне подходящий. Если девочки из Атланты хотят попасть в плей-офф, то таких соперников, на домашнем паркете обыгрывать необходимо.

Противостояние лидеров  восточной конференции. Команды друг другу не уступают почти ни в чем. Игра сегодня будет упорная и победитель, скорее всего, определится в концовке матча. Поэтому плюсовая фора на Индиану, выглядит вполне предпочтительно.

Эта ставка немного похожа на первую. Вот только Чикаго, в отличие от Атланты, играет на выезде. Чикаго сейчас балансирует на границе зоны плей-офф и поэтому победа в сегодняшнем матче крайне необходима для команды. Стоит добавить, что и соперник сегодня у подопечных Поки Чатман такой, что обыгрывать его надо независимо от того, что ты играешь в гостях.