2 мин.

Шейи Оджо намерен проявить себя

Шейи Оджо хочет произвести хорошее впечатление на Молинью, пока он находится в аренде у Вулверхэмптона на весь 2015-16 сезон.

Во вторник было официально объявлено о переходе 18-летнего футболиста в стан волков на правах аренды - за 4 дня до начала нового сезона матчем против Блэкберна на Ивуд Парк.

И Оджо объяснил, что вдохновило его на переход в команду Кенни Джэкетта.

Он сказал: «Брендан Роджерс объяснил мне, что хочет, чтобы я получил больше опыта, и Вулверхэптон -отличное место, где можно это сделать».

«Этот клуб развивается и движется вперед, старается выйти в Премьер-лигу. Я действительно счастлив быть частью такого клуба. Надеюсь, что смогу произвести хорошее впечатление в этом сезоне».

Молодой талант смог насладиться минутами, сыгранным за Ливерпуль в матче против Суиндон Таун вечером в четверг перед поездкой в Вулверхэмптон на медицинское обследование.

«Все было хорошо. Я был счастлив сыграть пару минут», - объяснил Оджо.

«Менеджер сказал мне продолжать и стараться переломить игру. К счастью, я смог забить победный гол. Это потрясающее чувство».

«Но сейчас я полностью сконцентрирован на Вулверхэмптоне».

Несмотря на короткий промежуток времени, проведенный в клубе, Оджо рассказал, как он был впечатлен тем возможностям в клубе, Молинью и Комптон парком.

«Я много слышал об атакующей силе Беника Афобе и Нуа Дико, так что я хочу присоединиться к ним. Возможно, мы сможем забить несколько голов».

На вопрос о том, каким игроком видит себя Оджо, он ответил: «Я стараюсь создавать шансы, забивать голы. Я стараюсь получить пас в ноги или на ход, чтобы показать свою скорость».

«Мне нравится заниматься обводкой и создавать шансы для других».

Перспективный футболист провёл конец сезона 2014/2015 в Уиган Атлетик. Опыт, который Оджо там получил, молодой талант надеется использовать в Вулверхэмптоне.

«Если посмотреть на мое время в Уигане, то можно увидеть, что этот опыт мне определенно помог и морально, и физически», - говорит футболист.

«Я думаю, что отправиться в аренду было правильным решением. Чемпионшип сам по себе сложен в физическом плане, ты обязан быть готов ко всему».

«Все может произойти. Тут много борьбы. Обычно на мне часто фолят, что поможет команде создавать моменты».

«Я к этому готов и с оптимизмом смотрю в будущее».